K.
Kazimir .

в чём разница между понятиями ---- ЛЮБОПЫТСТВО и ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ?

Ответы · страница 4
Хуфиниса Рахметова

любопытные люди ничего полезного не узнают, а любознательные наоборот

Александр ))

Не вижу разницы, и в том и в другом палец в дырку обязательно попадет!!!!

Ирина Соколова

любознательность ..это развитие интеллекта .. а любопытство-- наоборот

Светлана

первое-самосовершенствование, второе-совать свой нос куда не следует

Наталья Ковалышина

любознательность приветствуется))) а вот любопытство нигде не любят

Надежда Юлташева

второе-знательность-заставляет мозг включаться- а первое- пытать...

Татьяна Волканова

любознательность - это познание нового, а любопытство это свинство

Людмила Овсеенко (Подоба)

любопытство оно и есть любопытство , а любознательность это учение

Hина Степанова

любопытство - сбор информации . любознательность повышение айкью

Константин Селивоненко

любопытство основывается на слухах, любознательность на знаниях

Оля Бигун

любопытные слишком наглые, а любознательные слишком одинокие

Таня Вечность

любопытство это так для сплетен а любознательность для опыта

Adelya Temirova

любопытство это навязчивость ,любознательность это хорошо!!!!

Сергей Соболев

В ОДНОМ СЛУЧАЕ-НОС СУЮТ КУДА ПОПАЛО,А В ДРУГОМ ПОЗНАЮТ ЖИЗНЬ..

Наталья Крылова

"любопытсво"- это от "лукавого", а " любознательность"- от УМА...

Luydmila Ignat'eva

мне кажется любопытство это когда суют свой нос в чужие дела

Luydmila Ignat'eva

любопытство - это узнать...а любознательность - еще и познать