К. Д. - М.

По числам Фибоначчи. Из каких чисел получается число 610?

Ответы · страница 2
Вера Швецова

шесть сотен один десяток

Сергей Болкисев

А кто такой Финабоччи!

К. Д. - М.

Дяденька один очень умный)))

Сергей Болкисев

Блин, классно! А умный в чём, или вообще?

К. Д. - М.

Ага, круто.В основном, в математике.Но матиматика ж царица))) Знач, умён во всём)))

Сергей Болкисев

Мама дорогая! Человек математику знал, классно!!!!! Мне-бы так!

Dmitry Jk

оно мне надо ? ))))))))

Dmitry Jk

0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610 и это с похмелья ! жестокий Вы человек ))))))

К. Д. - М.

И это во вторник?))Ну Вы, батенька, даёёёте)))Понедельник был тяжел и беспощаден?))

Dmitry Jk

не то слово........ страдаю теперь )))))))))) а Вы с таким вопросом ))))))))))))) хоть и физмат за плечами - но не в таком же состоянии )))))))))

Артур Корсечевой

ава жжет 😄

К. Д. - М.

Моя?)))Вроде ничего особенного)))

Артур Корсечевой

ничего особенного но и ничего банального !!!!))))

К. Д. - М.

Это извращенное "тогда")))

Артур Корсечевой

и давно вы прибегаете ко всему извращенному???))

Артур Корсечевой

в каких именно редких случаях???--и переписка становится на редкость интересной)))

К. Д. - М.

И тут же прекращает быть таковой))) Поскольку, основная часть извращений засекречена))))

Артур Корсечевой

да но в том то и дело....что незнакомцу которого никогда не увидишь можно рассказать и не такое)))

Имя Фамилия

233+377

К. Д. - М.

Ато. Увидимся в следующем семестре, студент)))

Имя Фамилия

хорошо Кристина Дмитриевна

К. Д. - М.

Ваще не угадали,но + за инициативу))

К. Д. - М.

Вот тока Вам скажу, а Вы никому ни-ни. Ксения Дёмина-Маловицина (Васильевна).Воть.