Валерий Жуков

В Российских фильмах, про ментов, часто главного героя бьют смертным боем, по морде, он пропустив, десяток фатальных ударов, выплюнув кровь и зубы, одолевает всех "Плохих парней" и тут же лезет целоваться с спасенной им героиней.....Так то , неприятно довольно, когда у тебя разбиты губы это делать?

Ответы
Татьяна Фомина

индийские фильмы еще круче, там главного героя бьют так, что он, ударившись о кирпичную стену, разбивает ее нафиг, а наутро у него ни одного синяка, так пластырь на щеке крестиком и он поет и танцует, куда уж там русским

Ѻлегъ

ну, голивудские учителя старались не зря, Валера. наш современный кинематограф это точная копия голивудских "шедевров"

Галина

В сказке все бывает ,поцелуют и губа тут же будет как и прежде.

Лина

так у вас они разбиты по настоящему, а у киногероя то нет))

Владимир Горшков

Чехов---Ванечка,они не понимают тонкого искусства !!!

Валерий Жуков

Так и ушел черт в ликовании, но вот что дальше случилось. Вместо того, чтобы сразу начать действовать по наставлениям, что, конечно, было бы самое лучшее, он отправился в ад для проповеди. Потерял ли он соображение от радости, гордыня ли его обуяла и захотелось похвастаться перед своими, или просто потянуло его к родным местам, - но только от попика прямою дорогою, мимо не колеблясь, полетел он в ад. И что же вышло? Только начал он проповедовать, а другие черти выскакивают вперед его и тоже проповедуют и даже с еще большей силой, так как свободно лгут. И в одно мгновение вся правда превратилась в ложь, и самые святые слова, яростно выкликаемые чертовскими глотками, приняли непристойный и страшный вид. Минуты, кажется, не прошло, а уж весь ад наполнился проповедниками и святыми; и впереди всех, обрадованный новой потехой, гнусавил псалмы вдребезги пьяный сатана.

Визгливые истасканные ведьмы разыгрывали целые комедии на тему о благочестии и высоких подвигах; и никогда еще ад, даже в большие свои праздники, не был таким адом, как в этот несчастный день! А потом начались откровенные непристойности и всеобщая драка, - и больше всего попало

Просто Осень

Кино есть кино и такое не только в наших фильмах!!!

Дайлова Надежда Гомель

Так то в кино - в жизни никто так не делает.

Юлия

Это игровое кино, а не документальное)))

Василий Гусев

Не смотрите такие фильмы, 😨

Раиса Архипова

Кино...И этим все сказано.

Света Сила

Может попробуем?

Света Сила

Перевозки нынче дороги́

Валерий Жуков

ахха, экономика должна быть экономной

Света Сила

Смывайте один раз в день , перед сном.

Валерий Жуков

если чаще?

Света Сила

Не экономно