Джинн !!!!!

социологи говорят 25%создают семью по любви, 25% по расчёту,а вы что скажете про оставшиеся 50%.

Ответы
Лида Бавинова

если честно то остальные наверное не глухие где Бог сказал что в последнее время лучше не жениться .....а по ведению если всё же услышали то причина уже известна что Бог рождает(ся)во младенце и кто разумеет то кто отважиться воспитывать Господа во младенце на Его разуме!?-только глухой которому уже не позавидуешь по глухоте его т.к понаблюдайте что делает Бог со своим телом в детях?

Джинн !!!!!

пожалуйста не пишите мне у меня другие взгляды и отношение к Богу.

Николай Костылев

Опросы, они опросы и есть. Не всегда люди говорят правду на опросах. Да и что значат эти цифры для конкретной пары? Все сто процентов создающих семьи, создают их в поисках счастья, хоть по любви, хоть по расчёту. Каждый расчитывает на счастье или удобство хотя бы для себя.

Andreas Nikulschin

в котегорию оставшихся 50 входят те кто по разным причинам не смог жить семейной жизнью не имел возможности либо не захотел

Вова Мишин

любовь и взаимопонимание-важно...да и женщину эту надо желать постоянно...

Сауле Есмухамбетова

Не могу сказать за 50% оставшихся, считаю что браки должны быть по любви!

Янина Чернюк

Я входила в число оставшихся 50%.Уточнять не буду Хочу все забыть.

Джинн !!!!!

а у меня всё сложилось и со временем всё пришло

Янина Чернюк

я тоже на это надеюсь

Al
Alina*

а оставшиеся 50% пока думают...по расчету ли им...или по любви!!))))))

Юля Палагина

НУ НОВЕРНОЕ ОСТАЁТСЯ ПРЕДПОЛОГАТЬ ПРО ВЗАИМО ВЫРУЧКУ!(ШУТКА)

Виктория Сапко

просто охото попробывать себя в роли семьи вот и все

Вера Тихонова

а 50%по любовному расчету или.....по расчетливой любви?

Виктория Китова

Напиши свой ответ...еще по залету и по необходимрсти

Алинка Валиева

сейчас уже 50% по расчету 25% по любви и 25% просто так

Лю
Любовь

Наверное, сами не подозревают, по какой причине.

Эльвира Розанова

не подумав, чтобы уйти от родителей, по залету...

Ма
Марина

не создают её ...либо совсем...либо официально...

/// Марина ///

а остальные потому что просто счастливы....)

по залету,по глупости,ошибались т.д. и т. п.

Никита Кодик

Напиши свой ответ...надоедает одиночество

Зарина Юсупова

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ 75% СОЗДАЮТ ПО РАСЧЕТУ

Buyun Black

...разделить на 25% и раскинуть на те два 25%!