Марина Васильева

Вечерело. Пели вьюги. Хоронили Магдалину -
Цирковую балерину.
Провожали две подруги, две подруги - акробатки.
Шел и клоун. Плакал клоун, закрывал лицо перчаткой.
Он был другом Магдалины.
Только другом - не мужчиной.
Чистил ей трико бензином,
И смеялась Магдалина:
"Ну какой же ты мужчина!
Ты, мужчина, пахнешь псиной."
Бедный Пикколо-Бамбино...
На кладбище снег был чище, голубее городского...
Вот зарыли Магдалину,
Цирковую балерину.
И ушли от смерти снова. Вечерело. Город ник...
В темной сумеречно

Ответы
Ираида Шатхина

жаль конечно балерину жаль и клоуна Бамбино о любви от не кричал все стерпел и промолчал

Марина Васильева

МНЕ ТОЖЕ ВСЕХ ЖАЛЬ.....

Ольга Ларькина

...В темной сумеречной тени поднял клоун воротник. Я тоже люблю Вертинского

Марина Васильева

а,если бы вам удалось это в исполнении Максима Аверина ................

Вальдемар Классный

я поэт-завут незнайка-от меня вам балалайка

Марина Васильева

вертинский

Мarko Polo

вот здорово)а где продолжение?

Марина Васильева

(^_^) Я, клоун Вечерело. Пели вьюги. Хоронили Магдалину - Цирковую балерину. Провожали две подруги, две подруги - акробатки. Шел и клоун. Плакал клоун, закрывал лицо перчаткой. Он был другом Магдалины. Только другом - не мужчиной. Чистил ей трико бензином, И смеялась Магдалина: "Ну какой же ты мужчина! Ты, чудак, пахнешь псиной." Бедный Пикколо-Бамбино... На кладбище снег был чище, голубее городского... Вот зарыли Магдалину, Цирковую балерину. И ушли от смерти снова. Вечерело. Город сник... В темной сумеречной тени поднял клоун воротник. И, упавши на колени, вдруг завыл в тоске звериной. Он любил, он был мужчиной, Он не знал, что даже розы на морозе пахнут псиной! Бедный Пикколо-бамбино! песня Александра Вертинского Стихи Н.Зубовского

Анастасия Самойлова

бедная Магдолина 🌹

Марина Васильева

нет .бедный Бомбино .она то знала .что ее любят .а он нет

Ольга Квасова

а вопрос-то про что?

Марина Васильева

не вопрос .а стих

Лёня Абрамович

в чем суть вопроса?

Марина Васильева

вопроса нет просто .стих понравился и хотела .что бы еще кто-то его прочел

Андрей Колесников

.............. круто

Марина Васильева

Вертинский

Марина Васильева

А КАКИЕ ЧУВСТВА!!!

Анара Абдрахманова

а дальше что?

Марина Васильева

а что нетзаключение...\

Кирил Прошкевич

Стишок класс

Марина Васильева

тут не весь (^_^) Я, клоун Вечерело. Пели вьюги. Хоронили Магдалину - Цирковую балерину. Провожали две подруги, две подруги - акробатки. Шел и клоун. Плакал клоун, закрывал лицо перчаткой. Он был другом Магдалины. Только другом - не мужчиной. Чистил ей трико бензином, И смеялась Магдалина: "Ну какой же ты мужчина! Ты, чудак, пахнешь псиной." Бедный Пикколо-Бамбино... На кладбище снег был чище, голубее городского... Вот зарыли Магдалину, Цирковую балерину. И ушли от смерти снова. Вечерело. Город сник... В темной сумеречной тени поднял клоун воротник. И, упавши на колени, вдруг завыл в тоске звериной. Он любил, он был мужчиной, Он не знал, что даже розы на морозе пахнут псиной! Бедный Пикколо-бамбино! песня Александра Вертинского Стихи Н.Зубовского

Мунира Шай

понравилось

Марина Васильева

СПАСИБО!!!1

Ахмед Камбиев

не понимаю

Марина Васильева

это стих .все просто не поместилось

Владимир Ставропольцев

я не понял

Марина Васильева

ЧЕГО ,ПРОСТИТЕ НЕ ПОНЯЛИ?

Марина Васильева

ЭТО ВЕРТИНСКИЙ

Ирина Антонова

роматик...

Марина Васильева

у него горе!!!

Сергей Коркин

Красиво

Марина Васильева

СПАСИБО!!!!