Галина Галчонок

«Позвольте я расскажу, какая инфляция была при Рюрике». путины похвастались успехами в экономике, 🙂а вот кто таки создал Украину путины к единому мнению не пришли.... : у одного пуйла рюриковичи, у другого поляки, у третьего ленин, ну а у пуйла-гебиста конечно сталин .

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

Ленин, его детище, вы там вообще на всю голову отбитые чтоль?

На
Натощак

ох ты умная курица даже знаешь таку хфамилию Рюрикович

Le Gushon

Он сказал, что мы теперь первая экономика Европы. 🤔

Галина Галчонок

🙂 он забыл сказать сокральное "...скоро станем..."

Le Gushon

Он сказал, что уже стали.

Галина Галчонок

я же пишу -ЗАБЫЛ сказать сокральное "...скоро станем..." старый оно уже ..деменция ...

Le Gushon

😁 не забыл. Он уверен в том, что уже стали. Рассказывал, как санкции не повлияли. Сказочный.

Михаил Цветаев

🖼

Иван Крон

А как там Украина ? Как зерно ? Чем похвастаешься?

Сварог

Инфляция при рюрике🤔 эт что-то новое)

Евгений Во-Ин

ну и кого мы обманываете?

Nik Subr

У дурнев и мнения фигня.

Ол
Олег

а кто ж на самом деле-то?

Ольга Ивашиненко

Где читала в методичке?

Ни
Николай

Поляки и не только они.

Василий Тимощук

ну, и, что же ?

El Fuego

путин идиот

El Fuego

он нес полную ахинею .. какой то анти исторический бред

Галина Галчонок

это точно ,,

Марина

🖼

Галина Галчонок

ты путиноидка ?

Марина

Я думала ты умней...)

Галина Галчонок

не льсти себе .. ватой не думают

Марина

Заметно, что в твоей голове только вата...)

Галина Галчонок

повторяю для тебя, особо тупой ватници в твоей башке вата. ты в априори думать не можешь.. поэтому .отвечай тупо на вопрос ,ты путиноидка ? или это для тебя за гранью возможности ?

Марина

Говна поднакопила? Идиотка...🤣

Галина Галчонок

я ж не знаю поднакопила ты или нет , но ты марина молодец, что признаешь себя идиоткой ... смело

Елена Корсикова

🖼