Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Завидуете ли вы молодости и свежести?🖼

–1
Ответы
Василий Сычёв

Есть немного.. Но тут же себя успокаиваю... Говоря Для них ещё впереди неприятное разочарование, когда в один прекрасный момент осознаешь, глядя на себя в зеркало что " Молодость это самый скоропортящийся продукт " ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А еще есть и такой пункт что подумаешь а надели меня сейчас бог их свежестью даст и их черты а мои то были много лучше

Василий Сычёв

Нет. Такие мысли не приходили.Каждый считает что именно его молодость лучше всех остальных была .. Это нормально.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет не молодость а что именно вам присущее

Га
Галина

любуюсь. молодостью....чего завидовать-то....у меня это было и у них очень быстро это пройдет....ничего не вечно под луной....а молодость всегда красива...🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В тот То и дело Что не всегда и разговор Не о конкретном человеке а о явление

Алекс Венцель

Нет, мне их жаль потому что они живут в обществе где никто никому не нужен и каждый сам за себя...Растерянное и потерянное поколение...

Лю
Людмила

Неа, как я могу завидовать своим детям, ну не может мне быть 35 лет, если моему сыну 32 . Просто стараюсь поддерживать себя в форме

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да дети это конечно сопричастностт к молодости

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет. Восхищаюсь чужой молодостью и красотой) А если еще и человек хороший, то настроение поднимается.

Опять Же

Да ладно, что ей завидовать, всё равно тётки не дают... Что тогда, что сейчас) улыбаемся и пляшем ...

Ирина И

Смотрю на молодых с восхищением, у них столько ещё впереди интересного, их пофигизм заряжает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот именно что это самое вы могли употребить с пользой

Ирина И

Себя вспоминаю, казалось, что весь мир у моих ног)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а мне кажется наше поколенение сдерживалось от такой фории постоянно присутствовала цензура со стороны старшего поколения

Adeptus Vaasc

Но! Иринку потискал бы, она лапанька 🙂

Ирина И

Ну не знаю, у меня такая высоченная самооценка была, казалось всё по силам. Если бы мне тогда показали, какая я буду сейчас, я бы не поверила)

Adeptus Vaasc

Дя, печаль....

Уральская Рябинушка

Мы тоже когда-то были молоды, и что завидовать? Может они завидуют-а доживём ли мы до пенсии

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот именно доживем ли

Armen Avanesov

Нет.не завидую.прожил неплохо свои годы.да и сейчас не кисну.достаточно активен

Галина

зависть -штука серьезная и до петли может довести ,так лучше её не знать .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Может до петли все что угодно может довести

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не-а может и соседа удалить

Галина

он что, за счет неудачника жить нормально стал . причем сосед .?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот кстати и ядро вопроса

Галина

И я когда то была молодая , но мне об этом никто не докладывал ,может и завидовали,но никогда зацикливалась Косметику никогда не употребляла. .

Ти
Тина

Нет Я любуюсь ими,какие они красивые. Понимая,что все это проходяще.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну на животных это больше чуствуется ведб они гораздо быстрее стареют и уходят

Ти
Тина

Да Это так

Юра Пашков

Не завидую, но жалею, что всё быстротечно и молодость проскочила

Сергей Горталов

Всему своё время. Ничто не длится вечно. Потому - нет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы не ощущаете как свежесть ручья к которому вам не подойти и ненапится, это закрытый мир хотя конечно дети это возможность склонить голову под купол юности

Сергей Горталов

Я не настолько поэт. И даже прозаик не настолько.

Kорнелия

Ну завистью это нельзя назвать, просто любуюсь)

Бо
Бока

Имел своё когда-то. Вот на фото видно

Александр Колосов

У меня молодость как-то лучше была.

Ой Ля Ля

Пока нет. Как дальше будет не знаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет не завидую, всё естественно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Понимаете это естественный процесс

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В чем его естественность

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Взросление, морщинки, старость

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и что в этом естественного

Се
Сергей

Идиотизму, трудно завидовать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В этом есть конечно вторая линия ответа на этот вопрос

Се
Сергей

Не знаю, мне эта дура не интересна.

Nh
Natali hol

Да. Это подарок, но ненадолго.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да уж и когда Он есть Он отягчен своимиитараканами и проблемами