Roma Biersack

Кто хрюшка?

Ответы
Ян Яшкин

ты!!!!!!!!

Roma Biersack

я олень

Ян Яшкин

ты пидор челкастый

Roma Biersack

зато я няшка

Ян Яшкин

ты гандон таких как ты резать надо или снова перевоспитывать что бы мужиком а не бабой был понял еще раз тока напиши сука

Ян Яшкин

ты гандон таких как ты резать надо или снова перевоспитывать что бы мужиком а не бабой был понял еще раз тока напиши сука

Ян Яшкин

ты гандон таких как ты резать надо или снова перевоспитывать что бы мужиком а не бабой был понял еще раз тока напиши сука

Roma Biersack

омномном