Более в теорию Дарвина
В школе не учат как раньше.
уже наука верит в БОГА
о значит Вы верите в теорию Дарвина
Да она подходит под логику.
теория Дарвина - бред.
А то что бог летал где-то в минус бесконечности в потьмах, не бред?
не в то и не в другое!!
а вот так не верю не во что!!
В то что Вы есть Вы верите?
да!
да прогресс!!
Как возник человек никто толком не знает!!
Но у Вас предположения есть?
Нет!!
Бог, создал человека.
А закон сохранения массы и энергии?
Вопреки всем законам, Бог создал.
Это для Вас более вероятно, взмахнул рукой и сказал да будет человек и раз появился Адам?
А, при чем здесь я? Вы, спросили, я высказала, свою точку зрения. Обсуждению--не подлежит.
Ну если логически подойти к вопросу?
Не хочу больше обсуждать этот вопрос. Точного ответа на него, еще не существует.
не в то и не в другое
давно уже доказано что теория Дарвина -это полный бред, а вот в бога -ерунда все это... вообщем мне ближе идея космоса
Кем доказана попом который свечки продаёт и ез
ох все... как надоело а, честное слово... почитай те данные по геологии и антропологии, запрещенную археологию... а вообще чего я на вас время трачу?
Бог создал человека
Я каран не читал, поэтому спорить не могу, всякую религию уважаю, но в бога не верю.
Ни в то, ни в другое.
Но мы ведь, кажется, договорились - обезьяны не были предками людей.)))
а как же совпадение хромосом 98 процентов?
И об этом я говорила: предки-то были общими.
По количеству совпадающих хромосом можно определить степень родства и с другими животными.
Конечно, и даже с очень отдаленными.
По образу и подобию
на раскопках находили разное...вот мозг ,например,датируемый 300 тыщ до нашей эры,тогда млекопитающие ещё в разработке были.Потом откапывали черепа и кости людей датирумых многими ДЕСЯТКАМИ тысяч лет до н.э...загадки истории
Так это подтверждает скорее материальную теорию.
Дарвин устарел:)
Это вселенские законы,если и их не будет,наступит хаос
Зачем земли Полистины отдал детям Израэля?
Всё по справедливости,сами себе заработали,мы не исключение
Там жили люди, никого не трогали.
Бхагават Гиту как она есть почитайте,если сможете вникнуть-не будет возникать подобных вопросов.До связи!
лучше в Господа
Почему у шимпанзе набор хромосом совпадает с человеком на 98 процентов?
это для того чтобы иногда сравнивали
Ну разве это не факт в пользу атеизма?
НАС СОЗДАЛ БОГ
В библии написано, да будет человек и стал человек, это правдоподобно?
Я в Бога верю.
Потому что не представляю как может человек получиться из обезьяны, ведь сейчас не получаются люди у обезьян.
Чем по Вашему отличается кит от акулы?
Размерами, потом, кит-не хищник.
Не! Касатка кит она хищник, просто акула рыба.
Да если посмотреть его скелет
Конечно богу.
Ну наивной быть мне как то возрос не позволяет.
Не наивно верить, что сказал бог, да будет человек и стал человек. Прям со всеми его хромосомами, потрохами и т.д.
верю Господу
надо почитать, читала давно, признаюсь честно, но вера моя непоколебима
детей всегда жалко, они невинны
Почему Моисей Аарона не убил, Он же идола сделал?
Сергей, вы очень много вопросов задаете, расскажите лучше что-нибудь веселое, праздник все-таки
спрашивалка, чтобы спрашивать.
уже ни во что
Верю в Бога
Дарвин применил это мышление к диким популяциям животных и растений, поняв, что только некоторые индивидуумы выживают, чтобы продолжить существование вида. Он пришел к заключению, что только те, кто лучше всего могут бороться за источник питания, выживают и дают следующее поколение.
про обезьян.....ухожу пока
Богу верю
Да. У них свой путь эволюции.
рыбки птичками тоже не становятся Тоже молодые ещё?
Рыбы самые древние, от них все произошли.
А больше не хотят птичками становиться?
Во времена юрского периода динозавры вымерли и на смену прошли млекопитающие.
В дарвина
Ну а как же. Возрождаем духовность. Религию. Возвращаем людей в церковь.к богу
Ага чтоб людей от действительности оторвать.
Точно . Дурман.туман в мозги влить.
Наши местные чиновники наворуют, потом едут в церковь грехи замаливать.
Скорее не оторватт от действительности а исказить ее и заставить поверить во все что проповедуется нашими властьимущими
сравнили
как можно с Ним гоко-то сравнивать?
Конечно, Дарвин ни с кем не сравним.
Где тут факт, все произошли от одной обезьяны, они жили в Африке.
Все произошло от Одного, а вот где Он жил Это вопрос
какие . останки? Что Вы выдумываете
Хорошо сохранившиеся окаменелые останки двух гоминидов (человекоподобных существ) нашли южноафриканские учёные в пещерном комплексе Малапа недалеко от Йоханнесбурга,
Это больше подтверждает теорию Дарвина, чем то что бог создал человека.