Ольга Ивашиненко

Истинная форма Земли?

Ответы
Андрей Владимирович

Кто ж знает-то? Единственное, в чём я точно уверен, что Земля - это НЕ шарик, крутящийся вокруг другого шара и летящий с другими такими же шарами сквозь пространство и время в бездонной пустоте вакуума... Этот бред даже обсуждать уже стыдно...

Вячеслав Серкин

Это же доказано.

Андрей Владимирович

Кем и как?

Вячеслав Серкин

В космос же летаем.

V/
V/S/G/

По последним данным... ГРУШЕВИДНАЯ форма ..Чуть сплюснута в северных полюсах..Загуглите ..будете удивленны что Земля не идеальный ШАР

Ольга Ивашиненко

Похоже

V/
V/S/G/

сам был удивлён такому..А потом подумал и сказал себе Ну и фиг с ней с ЗЕМЛЁЙ...

Т1
Тракторист 1 Класса

Очень хорошей, даже прекрасной, более того, божественно прекрасной и изумительной формы

Vlad Korn

Задаёте умные вопросы? Встречный вопрос: сколько раз американцы были на Луне?

Ольга Ивашиненко

А ОНИ ТАМ БЫЛИ?

Ольга Ивашиненко

Всего по программе «Аполлон» были совершены 6 успешных высадок астронавтов на Луну (последняя — в 1972 году). Эти шесть полетов на данный момент — единственные за всю историю человечества, когда люди высаживались на другом астрономическом объекте.

Vlad Korn

👍👍👍
"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев. Кстати, первый человек, который начал распространять эти слухи, был посажен в тюрьму за клевету". Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.

Ольга Ивашиненко

Алексей Архипович Леонов. Мой земляк

Vlad Korn

Кемеровская область?
Я его видел на расстоянии вытянутой руки. Космонавты первого отряда защищали свои диссертации в нашем институте.

Ольга Ивашиненко

Он и его родители жили в Калининграде есть улица Леонова и вот этот памятник🖼

Стас Васильев

Это на зарплату не влияет и даже если солнце начнет вокруг нее крутится.

Сам Андерс'н

испещрённая огнем земля. Линия фронта пылала ярким желто-красным

Яду Хари

От способности «истинного» вашего взгляда видеть иллюзию форм

Vladimir Medved

Большая каменюка с сильно развитой рельефностью поверхности.

Прохор Молчанский

Лепёшка. Ну ты же читала про 3 кита и т.д. Пора бы знать.

Александр Гайков

Геоид - является неправильным геометрическим телом

Лю
Любовь

см в инете-Земля без воды- ОЧЕНЬ интересная форма!!!!!

Le Gushon

🖼

Да
Дамир

Форма эллипса. Шар, слегка приплюснутый у полюсов

Владимир Ананичев

Для неё специальное слово придумали. Геоид.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Игорь Морозов

Не правильный грушеобразный эллипсоид !

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тороидальный параллелепипед 🙄😵‍💫

Леонид Музафаров

Или сфероид или геоид, точно не помню.

Я-
Я-Искал-Тебя

круглая она круглая ...шарообразная

Ал
Александр

Не знаю, мне все версии нравится 😊