Эдуард Рыженков

Хотите стать партнером новой кампании,индустрия кофе и чая информация на http://eduard.myproriv.biz/ наша компания выходит на российский рынок и стран снг

Ответы
Евгения Романова

знакомая фишка, ходить и предлагать всем кофе)))нееее...пусть мне лучше предлагают)))

Die Wilde Apfelsine

ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Плюснина

Каждый делает на ком то свой бизнес,надоело... .Сколько можно прогибаться на дядю,

Александра Шевченко

о! вчера зарегистрировалась и прошла тест драйв. Ощущения супер. Каковы успехи??

Ф(
Фея (*) Л*е*с*н*а*я

Надо изучить вопрос досканально. Все пдюсы, минусы. Тогда моэно что-то сказать.

Владимир Гуменюк

Нет. Не хочу. Разве что эксклюзивная дистрибъюция в регионе с зазором в 30%.

Денис Бакуменко

пошла она на хуй твоя компания, и так страну разорили, капиталисты хуевы...

Ол
Оля

какое волшебное слово "партнер" . в МММ тоже всех "партнерами" называли

М*
Маргарита ***

Да, но к сожалению не имею такой возможности в силу своего возроста...=(

Геннадий Шубин

Ребята, давайте хотя бы здесь без рекламы! Ведь и так уже задолбало!

Явогор Смоленский

нет, надоело партнёрствовать - хочется просто испить чайку с мёдом

Наталия Шмидт

как можно стать партнером?что нужно делать и сколько это стоит?

Наталья Шинкарева

пока не знаю... в чем партнерство будет выражаться для меня?

Т)
Татьяна )

партнером это неплохо главное знать конечную цель прибыль

==
=Андрей =

попробуйте если найдете чай и кофе на такой обьем для снг

Марина Антропова

нет не хочу...я как то больше по стройке привыкла работать

Да
Даша

ага) и что для этого нужно, вера в разводы и оброзование?

Б.
Берегиня ...

ой,не думаю,что я -хорошая компания,для вашей кампании))

Dиmidp0Л Идиот

да какой из меня партнёр у меня даже "язык не подвешен"

Юлия Юрьевна

у меня прекраная компания амвей и мне другой не надо