Татьянка Малинка

"Всякая любовь начинается от взгляда",- говорили древние мудрецы. А бывали у вас случаи зарождения любви от голоса, прикосновения, запаха?

Ответы · страница 3
Дмитрий Крюков

Да... Например, любовь к жареному мясу)))

Николай

в отличии от вас я не такой пороститут

Николай

когда истина рядом -то всегда первым делом появляется чья то обида!

Николай

я в науке всю жизнь и как только что то начинается выясняться то сразу же у кого то обиды и как правило не у того кто честен и искренен

Татьянка Малинка

Ну мы уже обо мне все поняли... Можете искать другую жертву..

Николай

мне жертвы не к чему! а вы не великомученница -просто не удачно себя продали!

Татьянка Малинка

Опять за своё... Кому я себя продала? Да объяснить уже.. Что вы вокруг да около...

Вадим

и все же от взгляда -первее!!!🌹 😁

Вадим

голос и запах несомненно ни кто не отменял...это же - химия чувств...

Вадим

односложно...стал быть не интересно...

Татьянка Малинка

Простите, это просто настроение такое... Пройдёт!

Вадим

ничего....и со мной бывает....🤗 может легче станет...🌹 🤗 🌹 🌹

Александр Новицкий

у меня с первого взгляда уже 38 лет

Татьянка Малинка

Это здорово! Я рада за вас! Берегите любовь!

Вячеслав

Очень много бывало таких случаев.

Агний

было - от лёгкого прикосновения..

Агний

ну..., не прям уж любовь,но в сердце появилось тепло от этого прикосновения.

Агний

нет. Влечение это-нечто другое,именно от взгляда,и тепло там в другом месте появлятся...(прошу прощения)😜

Сергей Петров

Не чем платить за любовь, я нищий

Татьянка Малинка

Зачем за неё платить? А нищий, так это проще всего. . сиди- ничего не делай. Я нищий!

Сергей Петров

При буржуазном строе как не работай. Все в карман буржуям идёт.

Leo Классный

Прикосновение рождается похоть

Татьянка Малинка

Не согласна... У вас как- то все размеренно, постепенно.. И любви расхочется..

Leo Классный

Мы говорим немножко о разных вещах , Ну если вам любов с первого с Первого Взгляда удобно я возражать не буду это чисто моя точка зрения

Татьянка Малинка

Да, это точно, у каждого своё мнение...

Leo Классный

Удачи вам Таня в Любви и жизни

Татьянка Малинка

И вам всего только доброго!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это бывает чаще ,чем от взгляда..

Сам Андерс'н

Естественное ощущение человека

Настенька Аленький Цветочек

Да .от голоса. Пели в караоке .

Юли Я

От поцелую в шею , считается ?

Татьянка Малинка

Ну это прикосновение... Считается...

Ведающий.

Конечно было. И сейчас есть.

Татьянка Малинка

Я в это не верю, вы же знаете... А то может была какой- нибудь напыщенной гусыней в прошлой жизни... Не хотелось бы

Ведающий.

Я помню наш разговор) и ваше неверие в это...у каждого есть право верить в то, что ближе ему по духу...это нормально.

Татьянка Малинка

Ну вот вы говорили, что без любви жить с человеком не можете... А если этому человеку вы нанесете глубокую рану своим уходом? Как быть? Думать только о себе?

Ведающий.

Каждый человек выбирает сам, как ему поступить в той или иной ситуации. Это его выбор. Пока двое находятся в пространстве любви, ничего плохого не произойдёт. Разногласия /категорические/ возникают когда один из них вышел из этого пространства. А любовь не живёт без взаимности. И уходит. Про себя могу сказать. Но не в общем чате.

Татьянка Малинка

Неужели и впрямь эти строки кто- то читает? Кому это нужно?

Лоуренс Аравийский

Ой, и выпивать приходилось

Лоуренс Аравийский

Ну, случаи-то разные

Игорь Чайковский

Бывало с первого глоточка!

Игорь Чайковский

Конечно! Вишневый сок мой любимый. А что?

Елена Верижникова

Скорее не любви,а желания)

Татьянка Малинка

А потом и любовь, глядишь, придёт...

Владимир Севастьянов

К этому надо быть готовым.

Татьянка Малинка

Это как? Я думала, она нечаянно нагрянет...

Roka M

Все может быть от взгляда

Сергей

Да. Так я полюбил варенье

Сергей

Дааа

Татьянка Малинка

Тогда балуйтесь вареньем...

Галина Бердюгина

от похвалы моей собаки)))

Галина Бердюгина

было забавно... но собаки уже нет... а чувства до сих пор как в первый раз

Татьянка Малинка

Вот это я понимаю...случай!