Kirill Mechanic

Вы умеете анализировать Промысл Бога по внутренним столбцам Библии?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может еще по внутренностям научиться гадать или стуком в бубен дождь вызывать?)))

Kirill Mechanic

Это не серьёзно...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему же? Не более несерьезно, чем толковать кого то там по столбцам в книге. Шаманство и шарлатанство

Kirill Mechanic

Если бы вы глубоко изучали Православие,читали и понимали: Ефрема Сирина,Серафима Саровского,Игнатия Брянчанинова,имели представление о фаворском свете,тогда бы можно было продолжать...Не вижу смысла объяснять слепому какого цвета облака...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Гордыню уже исключили из числа смертных грехов?))))

Kirill Mechanic

Метать бисер,сами понимаете,Писание не позволяет...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))))))))))))))))))))))))))

Владимир Неизвестный

Я НЕ ЗАБИВАЮ СЕБЕ МОЗГИ ЧУШЬЮ

Kirill Mechanic

Доказательств Его существования предостаточно! Это не чушь!

Владимир Неизвестный

КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Kirill Mechanic

Их полно! Вы в радиоволны тоже не верите? А в электрический ток?

Владимир Неизвестный

КАКИМ БОКОМ К БОГУ?

Kirill Mechanic

Он тоже невидим...

Владимир Неизвестный

ТО ЖЕ МНЕ АРГУМЕНТ-ТИПА=ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОЕЙ ГОЛОЙ Ж ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У МЕНЯ ЕЕ НЕТ=

Ви
Виктория

не всегда

Kirill Mechanic

Сомневаюсь,что у кого-то получится всегда! Ведь некоторые моменты только Он открыть может!

Ви
Виктория

да

Светлана Лайкова

Нет

Kirill Mechanic

Это не просто,но реально...И с каждым разом будет открываться что-то новое...