Стас Карпов

Знаете ли вы подвиг рядового Вермахта Йозефа Шульца? И как вы к нему относитесь?

Ответы · страница 3
*****lulu***** **********

Был расстрелян немецкими офицерами в сербской деревне за то, что заступился за мирных жителей.Хороший был мужик.

Шахинова Тина

Не захотел быть соучастником расстрела. Ему, кажется, памятник сербы поставили. Давно читала, не помню уже точно

Андрей Якунин

Стас, а ты знаешь, где ТВОЙ дед воевал? Йозеф поступил ка настоящий человек, но про СВОИ корни не забывай!!!!!!!!!!

Людмила Пшеничных

на черта нам вермахт? а вы знаете подвиг советского александра матросова? надо свою историю знать и уважать.

Толик Битемиров

ты про своих бы отцов и дедов подвиги на века знал бы и передал бы своим детям, если только у тебя их есть!!!!

Lesa Lesa

в сербии в 1941 году отказался расстреливать партизан, бросил оружие, за что был расстрелян вместе с ними

Ада Мазуркевич

Я Знаю что он немецкий солдат, участник Второй мировой войны.Ни как не отношусь,мне все равно на него)))

Елена Вильмс

Вопрос интересный для тех, кто изучает историю. Для меня , все пережившие и погибшие в ВОВ- герои!

Инна Одесса

даже не знаю как поступила бы на его месте. но знаю что в те времена понятие жизни было другое

Надюшка Пиксаева

увы я не знаю такого человека) но мне было бы интересно если бы вы рассказали о его подвиге

Динара Оспанова

Рядовой Йозеф Шультц служил в 714-й пехотной дивизии, несшей оккупационную службу в Сербии

Юрий Лейтар

Не важно какая форма на тебе,важно какой ты человек .Шульц поступил, как посчитал нужным.

Ж*
Женя *

Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать всё население?

Катрин Орабей

Человечность -это великая редкасть во все времена, а на войне действительно-подвиг!

Вераника Немцова

мне глубоко нас...ь на его подвиг!!!!!Кто на Русь с мечем придет,от меча и погибнет!!!!!

Svetlana Ohota

Он отказался расстреливать захваченных сербских партизан и местных жителей.

Алла Алла

Который отказался расстреливать... Это, наверняка, был не единичный случай...

Андрей Зорин

теперь знаю))) Как к нему относиться... Один в поле не воин - что еще сказать...

Вера Хасанова

О ПОДВЕГЕ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЮ НО СУДОВОЛЬСТВИЕМ УЗНАЮ ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПРОСВЕТИТЕ.

Михаил Рыженков

Что он такого замечательного сделалЧто к нему надо хорошо относиться.