Галина Галчонок

Обожаемая русней рубрика "хроники маразма кацапской помойки :⚡«С недавнего времени полюбил прохладу». кремль объяснил, почему пресс-конференция пуйла пройдет в середине декабря⚡«Ньютон — шайтан. ахмат — сила!» кадыркин потребовал переписать учебник физики⚡алина кабаева пожаловалась на холод в отношениях с парнем⚡«Букварь и Домострой — что еще надо?» В госдуре призвали не ориентировать девушек на получение среднего образования⚡«Киндер-сюрприз». Для повышения рождаемости в расейских аптеках будут прокалывать презервативы 🤷‍♀️Кацапы вы дебилы?

–5
Ответы
Босяк

Вы посмотрите на её фотку,там не лицо,там еблище,семь на восемь,и взгляд умалишонной,она же свиноматка что даже укропам стрёмно её драть ,пиздачёс ей срывает башню,бальня шмара во всю башку,😂😂😂😂😂

Галина Галчонок

Зачем ты так о своей кацапской свиноматке? Она ж таки тебя вылупка зачатого от табуна скотов, выплюнула в полупьяном угаре , а ты неблагодарная блевотина фууу

Босяк

😂😂😂😂😂

Елена Корсикова

Ты бы определилась. А то сначала хоронила здесь Путина, а теперь , оказывается докладываешь о всех его планах. Злоба душит? Так он жив и здоров?

Павел 2000

Животное, это же бред... Просто не интересно... Не покормили тебя...

Ал
Александр

Это вы бандерлоги дебилы, потому как ведетесь на это фуфло))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонькам на презервативы еще надо заработать...на эсвэо.

Мое Имя [ I'm The Man ]

на болоте не спокойно😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна им в помощь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и будет

Александр Фарино

Какой смысл слушать мнение люде,просравших свою страну?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пошла ведьма на хер... как же вы укрошлюхи надоели . . .

Галина Галчонок

а кто тебя педросия сюда звал , иди дрочи на пуйло

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Фу, мерзнопакостная рожа . . .

Галина Галчонок

фууу гнойный рашист

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Изыди, ведьма!

Галина Галчонок

здохни блохастый

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скоро уже . . . доберёмся до вас!

Михаил Цветаев

🖼

Вячеслав Чистяков

галчонок ни как не угомонится злобная фурия

Евгений Мельников

достала своим бредом хохлокурица

Сергей Л-Ов!

Еще немного и вас не будет совсем!

Пе
Петрыч

надорвалась на копке моря, видимо

Дмитрий Степанов

Доктор, дайте психичке таблетку!

Ма
Марина

Бред хохлокурицы

..
....

Хохлы дебилы...😁

Тёмный Фэд

😂😂😂😂😂😂

Nik Nikola

Что за бред?

Нептун

🖼