Та
Татьяна

Знаете ли Вы, что джинсы с низкой талией были изобретены в Китае для снижения рождаемости?

Ответы
Lira

спасибо, будем знать

Юрий Косенко

И какая в это связь ???

Та
Татьяна

Тем самым они относятся к оружию геноцида с поражающим воздействием, имеющим классификатор НАТО: LOW-RISE.

Та
Татьяна

Тем самым они относятся к оружию геноцида с поражающим воздействием, имеющим классификатор НАТО: LOW-RISE.