Штурмхонд Николай Ланцов

Сквер на месте "Зимней Вишни".
Жители города разделились на четыре лагеря:
⠀⠀1. Им не хватает душевных сил пойти туда
⠀⠀2. Были в этом сквере, всё равно ушли оттуда с жуткими впечатлениями
⠀⠀3. Говорят, что парк получился отличным,это лучшее, что могли сделать на этом месте
⠀⠀4. Агрессивные моралисты, кричащие о постройке на костях, что это кладбище
Какого мнения Вы?
Просто интересен взгляд со стороны...

🖼 сквер

Ответы
Галина Смирнова

Самое лучшее ,что можно сделать на этом месте. Это лучшая память о погибших.Костей там нет,их убрали. Так можно говорить обо всех крупных авариях,где погибают люди

Олег Николаев

Правильное решение создать сквер памяти. Не спортивную же площадку построили... Но у каждого может быть свое мнение....

Алевтина

А какие кости- люди сгорели в здании, здание снесли, людей похоронили, а вообще вечно всем недовольные у нас люди

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну это они образно, видимо. Мол, место, где случилась страшная трагедия.

Алевтина

Да понятно

Саша Иванов

Все городские кварталы, кроме центральных, построены на кладбищах. И ничего живём и совесть не мучает.

/// Марина ///

Ну а что хотели то некоторые увидеть на том месте?.. правильно сделали..парку там самое место.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спросили, ответ убил: "Я не знаю, что там должно быть, но точно не парк!" ¯\_(ツ)_/¯

/// Марина ///

Ну если нечего предложить,тогда пусть и молчат...а то получается, что хочу то не знаю что... бред короче.

Igor Fedaev

Нормальный сквер , а если разобраться мы все и так на кладбище живём и на костях строим

Евгения

Думаю, его надо рассматривать как мемориал. Кстати, он даже на него похож...

Лена Елена

А что, Вишню снесли? Неужели позволили это сделать? Прям даже удивительно.

Лека Лютер

Ну предположим кости оттуда вывезли, а сквер симпатичный.

Константин

Трагедия конечно ужасная. Но мое мнение, что лучше так.

Чаликушу

любое место на костях построено,каждый по своему прав

Ирина

Да ничего там не надо строить памятник погибшим и все

Штурмхонд Николай Ланцов

Уже построили, ващет))

Александр Жук Эстония Таллин

а может эту поляну вспахатьи посеять кукурузу

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага, в центре города 👍
И может быть эта кукуруза спасла бы жизнь самолёту и пассажирам (не удержалась).

Александр Жук Эстония Таллин

оооо хотябы и так

Дебра Майер

зная что это за место,обошла бы стороной....

Штурмхонд Николай Ланцов

Так пол России обходить надо.

Дебра Майер

верно,но я не знаю эти места,а тут все знают,еще живы воспоминания...

Улугбек

Смотрится здорово, однако...