Александр Захаров

Зачем верить в версии, как в истину от Бога и от Науки, когда надо допускать их возможную ошибочность, если нет реальных фактов, как во вранье, или обманывать людям приятно, потому что зреющие в них же они подсыпают наркотик удовольствия за враньё о Боге, или есть другая причина вранья людей о Боге, вот агностики же не врут?

Ответы
Босяк

А какие вам нужны реальные факты,между прочим их полно,как по исцелению и других,прежде чем напрягать чувства верующих,надо сначала изучить данный вопрос,а вы тычете в небо пальцем,ну серьёзно,лучше засуньте его в жопу,меньше вони будет.

Александр Захаров

Религиозные обманщики психуют, у них истерика на философию Святой Правды Безобманства, осеняю тебя и твоего зреющего демона Священной Восьмёркой Вечной Жизни БезОбманства 🖼может она поможет тебе победить твоего зреющего демона силой воли и разбудить спящего ангела.

Босяк

Ну ты в натуре демонюга,я не фанотично верующий ,я обычный крещёный человек,ты пишешь что нет реальных фактов,тогда расскажи самое простое,как загорается огонь раз в год в Иерусалиме в храме Господнем,почему мироточат иконы,как исцеляются больные,и много ещё чего,вот по этому ты фуфлыжник,кроме общих фраз,ни одного факта,ты пиздабол,когда делают обвинительное заключение,его строят на фактах обмана,а у тебя чёрта нету ни чего кроме пустого обвинения,ни подкреплённого ни чем,кроме словоблудия,я бы у тебе казла,язык оторвал,и засунул в твоё разъёбаное очко хуятина.

Александр Захаров

Это все подстава, ещё Петр 1 грозил рубить головы обманщикам за это, у Бога все проще, скорее всего, всем вралям, таким как ты, дают роли животных и отправляют на бойни мясокомбинатов для очищения от выявленного демона

Босяк

Ну вот как с тобой обезьяной общаться,опять ни одного факта,просто пустые фразы,ещё и Петра 1 приплёл,и мало того,прикрываешся богом,которого только что отрицал,я понял,ты больной,это всё объясняет,зачем на тебя время тратить,иди лечись.

Александр Захаров

У тебя истерика, значит я прав, в тебе демон зреет, по существу тебе сказать нечего

Босяк

😂😂😂.