Ирина Полешмяк

что вы считаете есть "стержень" в человеке? и есть ли у вас таковой?

Ответы
Надежда Гончарова

я считаю что это следование своим принципам,правилам,своему жизненному кредо,хотя честно говоря я им иногда изменяю

Галина Матвеева

Я строгая, но очень жалостливая, особенно жалко детей и стариков, порой бы всё отдала если бы было что отдать ((((((((((((((

Ирина Полешмяк

прекрасно

Совершенно Секретно )))

когда у человека есть стержень его никто и ничто не сломает в любой ситуации. но во мне его нет.................жаль...........

Guki

Стремление, выдержка,ю способность отвечать за свои поступки, а так же за того кто рядом и близок...

Э.
Эрика .

трудно объяснить.. человек уверен в себе, не зависит ни от кого, совершает человеческие поступки

Михаил Пан

есть, но не у всех он стабильно стоит, у меня есть, только и он дает слабину

Александр Крамар

Гибкая принципиальность, А есть ли у меня - это надо знакомых спросить!

Ирина Полешмяк

как сказал-то! как отрезал!)

Александр Крамар

Я и до сих пор шашкой верчу!)))

Виктория Журавлёва

"стржень"???? наверное- это умение следовать свои м принципам...всегда

Рустам Махмудхаджаев

Стержень у меня, конечно, есть! Но куда его вставить?! Улыбнитесь!

Зубарев Сергей

Наверное есть в каждом, вот только не каждый знает об этом

Venera Makhmudova

Мозги!!!!они есть у всех...только во-время надо включить!!!

Igor Igor

думаю внутреннее я и есть тот стержень. и у меня он есть.

Роберт Гарифуллин

это иногда выявляется только в экстремальных условиях

Андрей Никитин

есть у всех у одних гибкий у других прочный я из других

Наталья Бойкив

Стержень - наверное, сильный характер. Наверное, есть.

E@
Elen @elen@

у каждого есть. У одних -М, у других -"М....А у кого-то -Т

Жанна Надервель

не у всех есть стержень. некоторые бесхребетные.

Дуся ***

есть.!!!!!!!!!.другой не стану ни под каким соусом!!)

Елена Сушкевич

хотелосьбы так думать, но иногда это опасно

Lina Khramova

Он есть у каждого, только разного качества.