Июнька

В России проводятся полномасштабные учения.это подготовка к войне?

Ответы
Vasiliy Esaul

армия должна не числиться , а в самом деле быть и для этого нужны именно полномасштабные учения...ну так, на всякий случай)))

Июнька

Ну ладно.хорошо.успокоил

Vasiliy Esaul

очень рад..хоть кому то стало хорошо)))

Июнька

))))))

Zayrotek Павел

Это учения. Ни о какой войне пока речи нет. Кто воевать то будет? Армия сша, дух которой ниже плинтуса? Или кто там еще есть?

Июнька

Спасибо, Павел.я вполне успокоилась.

Валерий Чадов

Не обязательно, просто войска давно соскучились по учениям, да и странам НАТО тоже нужно показать, что мы не лыком шиты

Июнька

Ясно

А*
Алексей *********

всегда проводились учения. Учение - отработка проверки боеготовности в случае наступления военных действий

Июнька

Понятно

Па
Павел

Скорее что б довести до тупарылых америкосов что б нерыпались,хотя они черти,им только с барби воевать)))

Па
Павел

конечно,вы в городе живёте

Июнька

Павел...но не к нам в город.у нас засада с работами.

Па
Павел

я не про это,я тут со многими разговаривал про цены на жильё,съём,вот и у вас хочу спросить,сколько стоит снять ну к примеру 2ку

Июнька

Однокомнатные выходят 10-11тыс..

Па
Павел

ну это нормально

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Эти учения проводятся ежегодно, не забывайте, что Россия первая в мире по Военной промышленности!

Июнька

Ну и славно! Ну и отличнр!

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Рад вам помочь)

Июнька

🌹

Вася Пупкин

так-то у нас каждый год учения почти во всех более-менее нормальных частях, иногда и не по разу.

Июнька

Но в этом году тема учений пережевывается больно уж часто

Вася Пупкин

Ну не знаю, не знаю... у нас из "необычного" был только проезд Тополя по городу вместо объездной, где обычно их гоняют на учения. На работе у нас из запасников повестку только один получил, хотя народу у нас хватает. А жевать можно любую тему, в этом никакой сложности нет.

Июнька

Значит-живи спокойно, страна?))....

Вася Пупкин

Военные пускай бдят - это их работа, а нам пока рано суетиться - всеобщей мобилизацией пока и не пахнет.

Июнька

При срвременных средствах уничтожения это может не понадобиться

Вася Пупкин

Тогда нам те более не о чем беспокоиться. Либо все помрем, либо будем играть в фоллаут.

Июнька

Мдяяя...((

Михаил Тымчук

Догадливая Вы наша! Да русские люди давно на войне. Убивают украинцев и сами погибают сотнями!

Июнька

Не буду спорить, уж присоединяли бы этот Донецк к России как Крым.

Михаил Тымчук

Это почему же Украина должна дарить свои земли? Только потому, что негодяю Путину так захотелось? так он не вечен!

Ѻлегъ

нет, это "игра мышцами". чтоб отбить желание открытой агрессии со стороны Евросоюза и Америки

Ѻлегъ

я разве обвинил тебя в жадности? я же просто улыбнулся

Июнька

Я так и не думала

Ѻлегъ

вот и ладушки

Июнька

Ладушки ладушки...напеку оладушки

Ѻлегъ

а блинов, блины умеешь печь?

Я С Марса

Вполне здравое мероприятие по проверке резудбтатов обучения. Только Выс кажите, какие и где?

Июнька

Говорили в новостях

Я С Марса

гвоорят, в Москве кур доят

Июнька

Вызывает интерес политический процесс..как у вас там ходют бабы? В панталонах али без?

Я С Марса

да у нас они не ходят, а летают, вот... знаешь, впечатляет так полет! )) особенно без панталон)

Июнька

Хехе..)))

Я С Марса

))

Агрессор

демонстрация силы для заморских пустых голов. а то они чтото шибко раздухарились

Июнька

Мды..

Агрессор

1. 1. Кошачьи лемуры относятся к еще более крупным видам: длина их тела без хвоста достигает в среднем 50 см., зато кошачьи лемуры издают звуки, похожие на мяуканье и мурлыканье.2. Лемур как домашнее животное очень даже хорош, поскольку не требователен он и в питании. Зверьки с удовольствием поглощают спелые овощи, фрукты, каши, перепелиные яйца, некоторые кисломолочные продукты и насекомых, которых можно выращивать или ловить для своего питомца. :)3. Лемуры отличаются от привычных для всех питомцев ещё и тем, что они спокойны, аккуратны и не шумны. Их можно без опасений выпускать из клетки: они тихо передвигаются по дому, не задевая мебель и другие предметы интерьера.4. Наладить контакт с лемурами довольно просто - они охотно идут на руки и достаточно быстро привыкают к своим хозяевам.

Июнька

Ну вот так примерно и есть..

Агрессор

но чтото мне котики ближе. )))

Июнька

У меня кошка дома.

Александр Чугин

Это очередная пропаганда и показывают в чем мы действительно одни из лидеров.

Июнька

Ааа..понятно

Александр Чугин

Татьяна, поверьте я далёк от политики):) Не люблю когда мозг людей губят)

Июнька

Да я тоже.просто страшно жить.

Александр Чугин

Живите своей жизнью и поменьше смотрите ТВ.

Июнька

Ок

Zamir Beshkurov

Глупости. Россия не собирается воевать, даже если чья-то морда просит кирпича.

Июнька

Ну и отлично

Валерий Иванчик

наоборот - демонстрация возможностей- это чтобы не очень выпендривались

Июнька

Ну тогда хорошо.

Сергей Александрович

это демонстрация силы,скажем так сейчас весь мир пиписьками меряются...

Июнька

Или с кем то сама...)))хехе

Июнька

Да шутка.конечно не одна.разве похоже, что меня могут оставить без внимания..)))

Сергей Александрович

ну я имел ввиду парней а не лемуров... 😉

Июнька

🙂

K.
K.b

нет повода для беспокоиства но высокая боеготовность это залог успеха!

Июнька

Спасибо.)))

Артём Блинов

Именно так!Вдруг Обама на вертолёте вздумает бомбить Кремль! 😄

Июнька

Кажетсч я тебя с кем то перепутала.извини.

Артём Блинов

Понятно.

Июнька

Ты не обиделся?

Артём Блинов

Нет,конечно.Я уже забыл про это!

Июнька

))

Андрей Одес

Это напоминание всем зарвавшимся "миротворцам" на Западе и в США.

Июнька

Ясно.спасибо.можно спать спокойно?)

Александр Глотов

не думаю,скорее всего просто учения,на всякий случай так сказать

Июнька

Ну и замечательно

Андрей Остапчук

нет. это называется: чем бы солдат не занимался, лишь бы за..бался