Июнька

В России проводятся полномасштабные учения.это подготовка к войне?

Ответы · страница 2
Shkiper

... НЕТ,... предупреждение тем воякам, что любят лаять издалека ....

Shkiper

... Уррраааа !!!! !!!! !!!!!!!!!! ....

Июнька

Правильно! Вы меня успокоили...а то тревожно на душе.

Shkiper

... Татьяна!!! ... Верь в Россию и не тревожься и не грусти!!!

Shkiper

.. что?.. Верить или тревожиться? ....... 🙂

Июнька

Треводиться буду!и верить буду! И надеяться, что все будет хорошо!

Назгул Sauroныч

Школы существовали в России и во всех странах и в мирное время..

Салават )))

вот когда все будут говорить о мире,тогда скоро будет война)))))

Салават )))

по крайней мере логично)))))

Александр Бойцов

Россия, в целях самосохранения, должна быть готова к войне....

Июнька

Хорошо, если это просто учения

Александр Бойцов

большой войны никто не хочет....а малую стараются нам навязать....

Июнька

Так мы и так втянуты в конфликт на Украине.у самих голодных полно, школы разваливаются в прямом смысле слова, врачеймне хватает.нам никто не помогает почему то.а донбасс уж проводили бы референдум, да присоединялись к ^

Иван Комаров

их регулярно проводят.. и должны по идеи ещё чаще проводить..

Иван Комаров

а так армия как раз на случай войны и нужна.. США и подконтрольные им НАТО + страны балтии же проводили учения по вероятной атаке РФ и из РФ и никто не кричит, что это провокация.. а как у РФ учения любые так вся ЕС про провокации и нарушения баланса плачет

Июнька

Ваня, не пугайте меня..учения, пусть это будут ученич, а не возможные атаки.

Иван Комаров

любые учения это отработка обороны и развертывания войск)) и чем больше их будет тем спокойнее должно быть)

Табуретыч

военный билет им в харю,если есть,демобилизация,маму ихнюю..

_=™ СашкО ™=_

Скорее проверка. Или показать себя с самой лучшей стороны.

Алексей Гоблинский

Обычная боевая учеба со всеми вытекающими последствиями

Алексей Гоблинский

Меня просто удивляет это задумка игры- в размерах всего земного шара события.

Алексей Гоблинский

Понимаю, просто интересно и все, я не скажу что заядлый игрок

Июнька

И так много в компе.и на работе и дома

Июнька

Ну ладно.пока.жаль потеряемся.приятно было пообщаться)

Алексей Гоблинский

Почему потеряемся? разве ты куда-то уезжаешь

Скис Кун

да хто его знает я не президент на такие вопросы отвечать

Газинур

Татьяна. надо-ведь как-то сдерживать недоброжелателей.

Газинур

по опросу 70 процентов населения америки хотят войны с россией

Июнька

70 % населения Америки русские эмигранты..так что не надо мне тут песни петь.

Июнька

Да! Как со мной муж живет?))))))

Газинур

не знаю. тяжко ему наверное 😄

Июнька

Не спорь, а то сигареты лишу!

Июнька

Экстра раньше водка была...хихи

Сергій Сергієнко

Это показатель уровня шизофрении у власть имущих!!!((

Сергій Сергієнко

Главное занять правильную гражданскую позицию в этом вопросе и тогда очень быстро все наладиться!!! Если люди будут против войны то никакой правитель не осмелиться её начать!!!

Июнька

Ой ли.военные люди подневольные.

Сергій Сергієнко

Выполнение преступного приказа не освобождает от ответственности после его выполнение... нужно определиться, для военных, что важнее, нарушить закон и выполнить приказ и получить вознаграждение и потом получить срок с конфискацией имущества а иногда и смертную казнь...

Сергій Сергієнко

Это не так... я, например, когда то ушел с поста директора большого предприятия (200 сотрудников) из за того что не захотел выполнять противозаконное распоряжение вышестоящей организации...

Июнька

Таких уже мало.нет практически.

Сергій Сергієнко

Им придется отвечать за свои поступки когда к власти придут люди с таким мировоззрением как у тебя... есть преступления, на которые не распространяется срок давности...

Сергій Сергієнко

Главное быть честной перед самой собой!!! Что бы твои детишки, в будущем, пример в своих поступках и поведении с тебя брали...

Владимир Курочкин

Если хочешь мира, к войне должен быть готов всегда....

Ол
Олег

армия должна быть армией а не стадом пьяных баранов

Июнька

Согласна полностью.взбодрят их я думаю.

Никита Плеханов

Да у нас всю жизнь,если не воины,то подготовки к ней)

Геннадий Кузьменков

Нет... Во всём нужна сноровка,закалка,тренировка... 😄

Геннадий Кузьменков

Я про это и пишу... Потому и говорю,что это комплимент... Я же знаю,что и ты такая же :...комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица! (цытата) 🌹

Геннадий Кузьменков

Более подходящих слов не нашёл.... А выдавать классику за своё,совесть не позволяет.. 😉

Геннадий Кузьменков

А-то....Да было уже рано,засыпал,пришлось включить классику... 😉

Геннадий Кузьменков

Я знаю Танечка,классика никогда не подводит и всегда говорит правду! 😉

Геннадий Кузьменков

Ага.... Ты правильно поняла,я надеюсь.... 🌹

Станислав Черный

А почему вы задаете такие провакационные вопросы ?

Станислав Черный

нет , мы медики как то относимся спокойно к этому ,

Июнька

К этому нельзя привыкнуть!

Станислав Черный

ну конечно !!! люди работая в морге на вскрытие лет по 15-20 считаете что они не привыкли ?

Июнька

Да уж.хирургия не для меня.

Июнька

Конечно.я преклоняюсь перед этими людьми.

Вл
Влад

Это нормальное состояние армии мировой державы

Июнька

Ну ладно, хорошо.успокоили

Walter

Это обычная подготовка войск. Учеба Как в школа.

Александр Ипатов

всегда должны дать отпор врагу так было и будет

До
Доширак

Какой войне?! Все боятся Россию, Россия стронг