Филипп Август

Соседка Тамарка свалилась со стремянки. Я ржал, как конь! А вы можете в таких ситуациях сдержать хохот?

Ответы
Таня Мирошникова

Н Е Т....... Мои соседи регулярно ссорились, а потом за ручку и ко мне бегали. Он ей челюсть сломал-она ко мне.............плохо говорит так, но я поняла-звони в милицию- а у меня ржач, я в окно высунулась, чтобы не заметно......... Она думает, что я не понимаю, как шизо на руках демонстрирует)))))))))))))))) КИНО

Радость

Недавно коллега на мокром полу поскользнулась.....понимаю, что больно, но мне было очень смешно. Я её конечно пожалела.Ладно хоть молодая))

Филипп Август

Могу себе представить))) Хряпнулась хорошо))))

:I
:Icecream:

У меня знакомая застяла как то в стремянке.Китаец рабочий шел мимо и помог выбраться.Потом она замуж за него вышла.Ненадолго)))

Филипп Август

Я б в жизни не помог! Это ж так прикольно!!!))))

:I
:Icecream:

Людям надо помогать!

Катерина Борисова

Подглядывали за соседкой, а если бы сосед Тамарки по кровати увидел и вам бы подзатыльник дал, то смеялся бы весь дом😄

Илья Егорчев

Зачем смеяться над соседкой если она упала со стремянки?Это несчастный случай и здесь я не вижу смысла смеяться

Рошничка Ахмед

Да могу, но если что-то произойдет с лп, то я буду ей это еще и припоминаю, не то что б только ржать... 😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это трудно, сдержать смех, когда люди падают, я всегда непроизвольно ржать в голос начинаю...это выше меня

Филипп Август

Согласен!)))))

Al
Algor

А что смешного,коняга?вот такие как ты,нет чтобы помочь ,ржут как лошади и на телефон снимать начинают

Филипп Август

Конечно! Такой возможностью не воспользоваться грех!

Al
Algor

Я ж говорю,олень ты

Филипп Август

Да почему олень? Это ж потешно! Со всего размаху - ШМЯК!!! По моему, весело.

Просто Вишенка

Ну а что ещё ждать от человека , проливающего чай на спины и предпочитающим тренд "Белый медведь "? ))))

Филипп Август

А что?"Белый медведь" - это кайф!))))

Просто Вишенка

Не довелось))) У нас тут "Карина" с "56 метрами" в почёте )))

Елена Дробчак

🙂у нас тоже

Antonida Ivashkina

могу. Потому что сама оказывалась в подобных ситуациях, а потом месяцами лежала в травме

Филипп Август

Аккуратнее надыть.)))))

Валентина Садовенко

Ситуации конечно разные бывают, но все равно ни чего смешного не вижу когда человек упал

Филипп Август

Не знаю.. Не могу удержаться))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Один раз мне стало смешно на похоронах. Я изгрызла губы в кровь, чтобы сдержать смех...

Катерина Катя

Ну поржать можно потом вместе, а прежде бы помочь соседке. аккуратненько отряхнуть)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ужас ... человек может ушибся, а ему смешно. Подняться лучше бы помог соседке Тамаре!

Филипп Август

Да ты не поняла! Она просто соседка мне, а не любовница. С чего это я буду ей помогать? Что мне за это будет?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так у тебя всё на выгоде построено, а как же человеческие качества?

Филипп Август

С качествами все в по рядке. Но помогать всем Тамаркам - никаких качеств не хватит.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем всем? Речь же шла о соседки, с которой вы не один пуд соли съели ВМЕСТЕ 😁 😉

Ирина Авдеева

нет,сдерживать смех я тоже не умею,поэтому в школе мен постоянно выгоняли с уроков

Ирина Королева

В США все комедии на таком травматизме построенв. А мне почему-то не смешно...

Филипп Август

Вы часто бывали в США, видимо?

Ирина Королева

Ни разу, только комедии аиериканские смотрела.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прикинь, тоже упал, смешно до усрачки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Томара Проценко

Ну если это Тамарка, то нет. Сначала помогу девушке, ну а потом поржем вместе.

Елена...

Я тоже как то свалилась,саморез прошел насквозь руки😁😁😁😁😰

Николай Атанов

Нет. и сам если падаю то ржу представляя как это состороны выглядет