Ал
Александрович

Вот интересно, никто, кроме меня,не ощутил чувства брезгливости по отношению к продукту под названием водка?

Ответы
Табуретыч

Попробуйте смешать водку с капустным рассолом квашеной капусты половина на половину и не только брезгливость пропадёт,вкус станет приемлемым,но и не будет никаких последствий таких как похмелье и головная боль, сколько бы не выпили отравления не будет.

Агний

кроме хорошей водки,ничего не употребляю из алкоголя. Запотевший графинчик из холодильника,под маринованные грибочки... весьма и весьма.

Ал
Александрович

А как ты отличаешь водку хорошую от нехорошей7

Агний

по вкусу,по послевкусию.

Ал
Александрович

Разумно... Лучше по послевкусию...

Моня Гершензон

с чего это Вы такой брезгливый весь из себя ? что решили в спрашке поискать себе единомышленников... не хочется выглядеть белой вороной?

Ал
Александрович

Как только дурой не могу тебя обозначить...

Моня Гершензон

Ты такой умный после кодировки стал? или зашился? черепная коробка не жмёт ?!

Анна

Я так же отношусь к этому продукту. Но использование его в медицине бывает необходимо.

Анна

По образованию я химик и всю жизнь проработала в НИИ, но я посчитала, что не могу обременять Вас моими профессиональными знаниями о предмете разговора.

Ал
Александрович

А я по образованию учитель русского языка литературы О чём говорим?

Ал
Александрович

Тебя отягощает сие раздумье?

Анна

Нет, в моей семье не пьют.

Ал
Александрович

Вы должны быть непомерно счастливы...

Олег Колосенко

значит это не ваш продукт а коньячок не пробовали или кальвадос советую

Ал
Александрович

Странно это слышать от женщины, которые всегда были против сего напитка, в любом его измерении или названии...

Олег Колосенко

я вообще то из мужчинок офицер запаса ветеран

Лариса Недошивкина

а почему брезгливость? в свое время много было?я к нему равнодушна

Ирина Чарикова

Необязательно вовнутрь, прекрасно снимает жар при температуре.

Ал
Александрович

Интересно, как вы это представляете?

Ирина Чарикова

А у Вас нет детей? Натирание водкой моментально снижает температуру сразу легче дышать.

Руслан Абдугалиев

Мне 68 так и не привык её пить, вино настоящее это другое дело

Ал
Александрович

И мне столько же лет, а вот потреблять вино хорошего качества мне не по средствам, хотя в лучшие времена бывал в Грузии неоднократно...

Руслан Абдугалиев

Если есть дача , то выход есть и без Грузии, в позапрошлый год было вишни , всей родне на варенье и на на 123 литра ликёра хватило, а то малиновое, то сливовицу . Короче если есть желание то выход всегда есть.

Ал
Александрович

Разумно, не употребительно...

Руслан Абдугалиев

А как не употреб. если соседи по даче в гости гурьбой приходят

Алёна Григорьева

Хорошо бы, если бы это чувство испытывали все алкоголики...

Сестрица Аленушка

Нет, Вы экс... эсс... ээээ.... эклюзивный😂😂😂😂😂😂

Ал
Александрович

Вас только что выписали из дома умалишённых?

Сестрица Аленушка

Т.е. попросту, мой ответ Вам не понравился?!! А мне показалось, что Вы любите .... пафос))))

Ал
Александрович

А ты хоть что-то понимаешь высокоинтллектуальным продуктом по имени пафос?

Сестрица Аленушка

Я понимаю, что чтото в Вашей (мы же на Вы, не так ли?) фразе не так... както не по-русски она звучит. Стилистически)

Ал
Александрович

Ну если вам понятна такая словесная конфигурация как пафос, я не знаю, что и добавить...

Галина

Так сколько вы её выпили? Перед тем, как забрезговали

Ал
Александрович

Так я о её вкусе... А он един и специфичен вне зависимости от объёма её...

Марина

Какая гадость эта ваша водка!

Лиора Орли

Брезгливость вызывают потребители.... А не продукт.

Светлана Богуш

Хоть я и не пью, но брезгливости я не чувствую.

Светлана Богуш

Водку можно использовать ив других целях

Светлана Богуш

Например, как растирка. Настоять травки и натирать больные места

Коля

Брезгливости нет, но я просто не люблю водку.

По
Половинка

значит ты не русский человек.....😅

Ал
Александрович

А что русскому человеку протвопопоказано нериятие сего напитка внутрь?

По
Половинка

брезгливость отсутствует всего лишь.....

Ма
Марина

фу гадость! а пахнет как противно....бе!

Ал
Александрович

Ваши ощущения полностью соответствуют моим...

Надежда Из Сибири.

А мне нравится, но не вся

Ма
Марина

Профессор Преображенский о водке😆

Надежда Из Сибири.

Вот...он против водочки ничего не имел...а теперь песни слушаю

Галина Гриднева

Нормальный напиток. если не перебрать

Ал
Александрович

Вы меня не поняли... Я не о последствиях, а о вкусе...

Михаил Пухов

Что то похожее, но не брезгливость.

Ла
Лариса

А после чего это с вами произошло?

Ла
Лариса

Но в сообществе веселее,интереснее.

Ал
Александрович

Предполагаю, что это именно так, но мне этого не требуется, потому как я сам себе на уме...

Ла
Лариса

И это замечательно!Хорошего настроения!!!

Ал
Александрович

И вам, откровенно и чисто.... При необходимости свяжитесь со мой, может наше общение может быть и интересным?

Ла
Лариса

Непременно свяжусь!🙂

Александр И Юлия Абатуровы

Не люблю,и потому уничтожаю....😁