Александр Золотухин

ГЛОБАЛИЗАЦИЯ,ТАК ЛИ ОНА ОПАСНА?

Ответы
Александр Князев

В нашей стране, где руководители менее всего обращают внимание на рекомендации специалистов, опасно всё. Страны, где подходы более умные - развиваются и в немалой степени пользуются состоянием неизбежной глобализации. А недостатки есть в любой системе...

Раиса Гайфуллина

Кто-то определяет ее как новую форму колониализма, кто-то как естественный процесс переплетения различных культур, кто-то как падение преграды перед свободным передвижением мирового капитала.

Лидия Саченкина

Очень опасна для всего человечества. Зайдите на сайт: www.Vladivest.ru на Главной и почитайте в книге Владимира Вестника: "Правда обманутому человечеству".

Елена Дементьева

серьезно отвечать не хочу, потому что это глобально, а ответить надо. Ну думаю я , что недоживем мы до глобализации, с таким подходом к экономике.

Михаил Гордеев

какая нахрен глоб-я когда в стране пособие на ребенка 350руб...что спросить больше неочем...

Runa Mag

Глобализация трудный вопрос не только массового сознания но и для научного анализа O_o

Людмила Угай

скорее да, лично я за то что бы бережнее относиться к природным ресурсам...

=*
=*текилка*= **

не знаю.. опасна наверное, для неподготовленного человека..

Денис Чуркин

можно коротко?думаю не так страшен черт как его малюют

Нина Зелинская

Наверное да,потому что исчезает индивидуальность.

Лилия Амирова

Без буквы Г ну очень страшное слово получаеться.

Рисолат Иногамова

да кто ее знает пока не кусает .а там посмотрим

Иван Демидов

Когда это почувствуешь на себе будет поздно.

Алексей Гаркуша

В глобализации главное не драмматизировать!

На
Надежда

смотря с какой стороны ты сидишь :))))

Алёна Бохан

а что в нашей жизни не опасно))))))

Королева Светлана

не опасней любого нововведения

Галина Волошина

это не кто не знает точно 🙂

Ig
Iglina

возможно да, а может и нет!?

Обоятельная И Привлекательная

затрудняюсь ответить.