Михаил Артюхов

Здесь в спрашке,я заметил,и скорей всего не один я,что пошла глобальная нехватка мужчин!Так вот вопрос:Раз такая нехватка,то может тогда вводить многоженство?!))))

Ответы
Лека Лютер

многоженство подразумевает для начала согласие уже существующей жены (жен) взять младшую, далее - возможность мужчины материально обеспечит не только всех жён, но и всех их общих детей, а так же половую состоятельность мужа - если он не входил в спальню жены более недели она может развестись с супругом и затребовать материальную компенсацию морального ущерба

Ирина Гордеева

Ну а почему нет? Если умужика хватит на всех здоровья, сил, терпения и материальных возможностей, чтобы содержать все своё расплодившееся хозяйство- флаг в руки!))) только что то мне кажется, что еденицы смогут себе это позволить)))

Людмила

А захотят ли этого мужчины? Многоженство подразумевает не только интимную близость,а еще и ответственность...И какая разница между одинокой женщиной и одной из множества жен? То же одиночество плюс отсутствие свободы выбора...)))

Алёна Красовская

по данным переписи населения - мальчиков рождается больше! и примерно лет до 35, если брать срез населения по возрасам, мужчин больше!!!..... по данным ВОЗ на планете мужчин на 75 млн больше чем женщин

Елена Вячкилева

А наши мужчины потянут многоженство? Ведь это не просто поспать..., а еще и всех обеспечить надо! В основном, с одной-то, кое-как справляются! Реально оценивайте свои возможности!

Алиса Печальная

Проблема в недостатке Мужчин, а не носителей половых признаков... Последних полно, да никому не нужны, а первым многоженство ни по душе, ни по уму непонятно и недопустимо.

Лена Гатамова

Полностью согласна

У)
Улыбашечка ))

одну жену тяжело терпеть с ее причудами, а то две и больше, плюс тещ становится столько же , вы уверены, что это вам (мужчинам) под силу и вобще нужно 🙂 🙂 🙂

Михаил Артюхов

Наоборот,причуд станет меньше,потому что борьба за внимание будет,а тещам и помочь можно)))

У)
Улыбашечка ))

это настолько нужно быть умным и изощренным, чтоб уметь сглаживать и примирять женщин 🙂 чтоб всем всего хватало 🙂

Михаил Артюхов

Все можно.если захотеть)))

У)
Улыбашечка ))

если всех все будет устраивать, совет да любовь 🙂

Gold Frog

И ЗДЕСЬ ТОЖЕ )))))))))))))) ВВОДИТЬ НЕМЕДЛЕННО , ПРИЧЕМ НАСИЛЬНО : ЖЕНИЛСЯ НА 1 - ДВЕ В НАГРУЗКУ )))))))))))) БЕРЕШЬ 1 КРАСИВУЮ, СТРАШНУЮ НА ЗАКУСКУ .....

наталья кузнецова

)))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Михаил, эта мысль уже давно в воздухе вьется. И не только тут в инете... Даже как-то в думе пытались обсуждать... Женщины активно против. ))))

Дарья Дарья

хочу быть первой, второй, третьей...женой в одном лице)) знаю, будет достаточно, потому что еще одной такой не выдержит бедняга))

Михаил Артюхов

Такая тяжелая?)))

Дарья Дарья

да нет, во мне всего-то 58 кг))

Михаил Артюхов

Да я не про физические данные,я про характер)))

Дарья Дарья

я поняла

Sa
Samson

Разве многоженство нормально? Бог дал Адаму только одну жену. Да и ... законы стран , в которых мы живём разве разрешают это?

Елена...

нехватка везде, меня уже бесит, как будто 45 год...зайдешь в автобус одни тетки, на улице тоже, на работе тоже. везде...

Михаил Артюхов

Не ну у вас, уж прям сильно мрачно как то получается

Елена...

Миша, правда...я вот была на двух корпоративах,за столом на 10 женщин 2-3 мужчины...тоска.поэтому женщины сейчас такие злые стали, и не то очем ты подумал а просто внимания не хватает

Михаил Артюхов

Вы просто работаете в коллективе,где преобладает женская половина,да и про внимание я тоже понял,любому человеку приятно простое внимание противоположной половины

Лина

да с чего вы взяли? зарегистрируйтесь от имени женщины(раз вам мужчины нужны) и вы увидите сколько вас)))

Ольга Л.

Ну не знаю...я тут нехватки мужчин не заметила...судя по моим подписчикам, пора многомужество вводить)))))

Дэн

Нехватка мужиков только после 50. До этого возраста переизбыток)) это статистика. Так-что все дружно ценим женщин.

Роман Разумных

даешь гарем!!!

Ольга Л.

Ром, тебе жена такой гарем устроит...))

Роман Разумных

ну можно ведь помечтать

Ольга Л.

Помечтай!)))...Это не вредно))

Наталья Д

если с одной не справляются? а наши бабы не только коня, слона остановят,порвут же?! 😜

Михаил Артюхов

Мало таких стало

Наталья Д

остальные притворяются слабыми)))

Марина Ежевик@

Мужчина себе двух не позволит иметь. Мужиков стало много, которые переквалифицировались из мужчин.

Уральская Рябинушка

Тогда начнутся драки между женам, за лидерство. И так уже появилась на сайте виртуальная ревность

Михаил Артюхов

О как!По поводу виртуальной ревности,и такое уже есть,отстал от жизни

Уральская Рябинушка

Было такое дело

Михаил Артюхов

Это уже сумашествие

Уральская Рябинушка

может и хуже. Приходится следить за каждым словом и действием

Елена Розметова(Тутуева)

у нас в Азии это давно есть...... Опять же- если сильный пол потянет финансово- флаг в руки !!!!!!!!!!!!!!

Margaret Gerardessky

Лучше свободы и независимости нет ничего. а многожёнство - аморальное и дурное дело не хитрое.

Константин Шакиров

Принимать их какие есть))) Чего и им бы посоветовал)))

Леонид ~Dragon~

ну ок0

Константин Шакиров

Всё равно на какую-нибудь западаешь в своё время))))

Леонид ~Dragon~

естественно)

Татьяна

с одной бы кто справился! в древней Руси оно и было, так и Мужчины были через одного - Богатыри!