Я Счастливая

Хорошего человека Андреем не назовут?

Ответы
Андрей

и ведь дело не только в имени, сколько в шаблоне, который вызывает то или иное отношение к тебе. считая Андреев некими злыднями, ты этот информационный блок помещаешь в их безсознательные платы и когда попадается Андрей, не управляющий своей психикой, он начинает следовать шаблону, вложенному тобой.

Я Счастливая

Вернулась уже... и вляпалась так, как раньше даже не вляпывалась. Буду на Паш переходить или на Дим)))

Андрей

верно мыслишь! лишь бы это шаблон не закрепился на весь мужской пол, тогда тебе придётся пересматривать свой внутренний мир, а это ой как не просто.

Я Счастливая

Да уже почти перешел. Все вы одинаковые)

Андрей

ну что же, мне нет возможности сделать оценку мужской половины, поскольку настроен на оценку женщин.

Я Счастливая

Верю)

Андрей Якунин

Меня Андреем звать. Что в этом плохого? У меня с именами Лена и Катя, например только мерзкие ассоциации: почти ни одной нормальной не встречал.

Андрей Якунин

Ну не от меня же? У меня и сына Андреем зовут: жена просто другого имени и не представляла:))

Я Счастливая

Да я верю.

Андрей Якунин

Ну вот!:) Так, что плохого человека Андреем не назовут!:)) У нас в области есть журналист: Андрей Андреевич Андреев. Правда не вру! Работал на Кузбасском ТВ.:)

Я Счастливая

Я мне по жизни ни одного хорошего не встретилось

Я Счастливая

Мы лично не знакомы.

Владимир Глинский

Вот я вам немного расскажу. Приехали мы как-то в Ульяновку ,мне кричат Ты Нагиев, да нет.Ты брат его? Да Боже упаси. Вот прозвали Вова Нагиев

Галина Котова

Если вам с Андреем не повезло то это не значит что все Андреи не хорошие люди! Прекрасное мужское имя!В святцах Андрей--Победоносец!

Богдан Авраменко

у меня по ходу почти нет Андреев в среде знакомых. разве что у подруги брат. 32 года. живёт с папой и мамой)))

Я Счастливая

Они такие, либо сбегут в 17 из дома, либо всю жизнь при мамочке, и мозгоёбы все страшные. И подлецы.

Богдан Авраменко

ну он не подлец. но мамин-папин)

Я Счастливая

Это еще не худший вариант.

Lord Raptor

Что за детские предрассудки, какая разница, какое имя, внешность, цвет глаз, рост, вес и прочие параметры.

Не Может Быть

А отчество Артёмович дадут? Вообще существуют люди с отчеством Артёмович? Их ето-нибудь видел?..

Анна Кутузова

Почему? У меня среди друзей Андреи есть... это не имя виновато, а от самого человека зависит....

Я Счастливая

Так я и говорю, всех плохих сразу так и называют, их еще с беременности видно))))

Я Счастливая

))))

Владимир Марков

Да плюнь ты на него.С наступающим женским праздником!!!Счастья,любви и добра!!! 🌷 🌷 🌷

Владимир Марков

прекрасно,нужно начинать праздновать. 😊

Я Счастливая

Начинаю уже

Владимир Марков

Желаю весело отпраздновать,что бы голова не болела.

Я Счастливая

Спасибо. Не заболит.

А1
Алексей 11

Ну почему? Имя не делает человека, человек делает себе имя, а вот потом оно работает на него

Oksana Elgamal

Мой папа Андрей. Очень хороший. А второе имя у моей дочки Андрия. Хорошая и милая девочка)

Владимир Тишик

Хорошего человека можна назвать хоть Утюгом, лишь бы на гарячую печь задницей не садили.

Влад

У подруги дочка (5 лет) вообще про меня сказала .-Мама и как люди вот это Владиком назвали?

Я Счастливая

Владиком нормально)

Сергей Будрин

перефразируя данное изречение: есть имя Алексей... а есть диагноз- Алёша...кто согласен?

Галина Ясная

Есть орден Андрея Первозванного,высшая награда РФ...разве может быть Андрей плохим

Я Счастливая

Может

Я Счастливая

Совсем полным

Галина Ясная

Это необязательно только Андрей......

Юрий Трущенков

Да . Это всё равно что моське дать кличку "СОБАКА". Чтоб с котом не попутали ...

Сергей Андреев

Точняк, кореш! Ибо по двоюродному брату сужу. Хотя, чем он плох изначально?

Я Счастливая

Подонок

Сергей Андреев

...ля... Даже не думал, что он и тут накосячил. Хотя догадки были

Есмурза Тулепберген

Назовут еще как назовут. Даже Андреем Первозванным могут его обозвать

Андрон Шрайбикус

О, точно. Меня на самом деле Андреем зовут, и я такой нехороший!

Я Счастливая

Про тебя тут вообще легенды уже складывают. Только вчера кто то жаловался)))))

Я Счастливая

))))

Анна

Встретить человека по имени Андрей-это благославение божье.