Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос простой как туалетная бумага😁
мужской половине сайта

допустим, ходите вы по супермаркету,выбираете что купить,и ...видите как молоденькая девушка,пытается рассмотреть что там на нижней полке ,согнувшись стоя ,от чего стало понятно что девчуля без всего под юбкой
🖼
вопрос - 😌отвернётесь как благородный джентельмен,.....ИЛИ БЛ ЖАДНО БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ КАЖДУЮ МОЛЕКУЛУ ПОКУДА ДЕВКА НЕ РАЗОГНУЛАСЬ !!!!???😂

Ответы
Al
Alex

Зачем каждую?) Обычно мужику достаточно десяти сек. чтобы определить, трахает он ее или нет😁

Я-
Я-Искал-Тебя

👁️👃👁️ как?

Михаил Черевичный

А может ей понравился сзади идущий мужчина... 😊

Михаил Черевичный

Вам то откуда знать

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю уж какие у вас девки там...но у нас в средней полосе россии, могут словесным текстом отбить всё желание любопытничать)))

Михаил Черевичный

Ну нас девки северо- западные, разбрасываться добром не привыкли😁

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо у вас там походу

Михаил Черевичный

Не жалуемся 😁

Сварог

Скорее, шлёпну,пройдя мимо)

A Lina W

И что там не так?

Я-
Я-Искал-Тебя

мда....дело разве в этом,если так бы думали то ,совокупившись с женой одну ночь больше не подходили бы ни когда ней)

A Lina W

Подходят, что б полюбоваться? Эстетическое наслаждение?

Я-
Я-Искал-Тебя

любопытство ,мужчины до женщины..человеческое порочное любопытство,но оно бывает и не порочным например у муж к жене или наоборот

A Lina W

Может, это и не плохо, что интерес не пропадает🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

😌ТЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА МЕНЯ
он не пропадает даже у 70 летних...,человек парное существо,в этом мире ну просто так надо ,чтобы родился человек нужно заниматься этим,и это сделано частью желаемого,не путай с дурацкими ярлыками об инстинктах,которые тупоголовые любят вешать как оправдание,это не инстинкт к размножению...это просто условие,правило...желаемое...,к тому тут и испытание так как страсть сама по себе порочна и нуждается в контроле,но любопытство желание любоваться прикасаться к противоположному это в нас с рождения

если в рождении не будет нужды ито и понимание секса ,интима и т.дю тоже не понадобится и его не будет вместо этого будет нечто иное

Раиса Бобкова

Дурость..

Александр Грызлов

Буду

Ма
Маруся

.

Ирина Красноярск До Востребования

Если бы я была мужчиной, я бы купила ей трусы

Я-
Я-Искал-Тебя

шутница,онаб не оценила...этими трусами бы и надавала)))