Евгений Норин

Российским солдатам, попавшим в украинский плен, предлагают выдать новую российскую форму, деньги на билет и еду и отпустить, чтобы те самостоятельно добирались до границы РФ. При этом, украинская сторона полностью снимает с себя ответственность за безопасность жизни бывшего пленного с того момента, как он подпишет документы об освобождении. Ещё ни один российский военнопленный не согласился пройтись в российской форме на территории Украины среди мирного населения. Так и отвечают, мотивируя свой отказ - "в украинском плену безопаснее, местные нас порвут после того, что мы тут натворили!" Так натворили или наосвобождали? Почему вояки стесняются гордо пройти в своей форме с Z-нашивками мимо разбомбленных ими же городов?

–8
Ответы
Наталья Попова

Это где же же тебе такую сказку рассказали, что укрофашисты предлагают свободу российским пленным ? Кстати, российская армия не бомбит украинские города, а освобождает от фашистов те населенные пункты, которые находятся в Донбассе и были заняты фашистами и где процветало мародерство и притеснение мирных жителей. И провокации против российских военных типа Бучи.

Юлия Борисенко

Потому что зомбаки, в которых превратили украинцев, чужда и логика, и здравый смысл. Иначе они заметили бы, что их города разбомбили вовсе не русские.

Надежда Опанасюк

Как подтверждается достоверность этой информации? Не нам судить об этом. Мы многое не знаем, чтобы делать какие-то выводы...

Валерий Герасимов

Ну, если в Киеве старых ветеранов войны 9 мая правосеки не стеснялись бить, что уж о солдатах российской армии говорить..

Екатерина

Жорик, поищи ответ в украинской методичке, там тебе все расскажут. Там специально рассказы для даунят, вроде тебя.

Людмила Лобач

В моем городе русские.Никому плохого не сделали.А вообще мира нам всем.Мы не политики.Будем людьми.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну... это тебе не ролики мимишные снимать, как массовка их радостно встречает с красными флагАми...

Евгений Норин

Жесть. Все уехали?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

попрятались наверно) а то мало ли что освободителям в голову придет)

Евгений Норин

Да там наши восстановили с повышением на должности мусоров всех, кого украинцы уволили за преступления. Дальше уже можно не продолжать.

Владимир Строганов

Посмотри видео как пленным русским простреливают ноги, когда из машины выходят.

Галина Коваленко

не располагаю такими фактами и не могу понять брехня это или фантазии...

Alex Pugachov

Пока читал заеб...ся лапшу с ушей снимать. Знатный вы изготовитель лапши

Гр
Графиня

Хохлов все не любят, а наши решились.

Vera Grehko

В то, что отпускают, не верю

Ланочка

Ты случаем не Андерсен)))😅

Надежда

Вдруг сдыхать перехотели?

Евгений Норин

Всё ещё впереди. Имена записаны. Может кто-то их потом будет искать и отдельно мстить.

Надежда

Зачем потом, когда можно сразу?

Евгений Норин

Это разные люди. В плену они у тех, кто с ними не сталкивался.

Надежда

Не люблю трусов

Ко
Константин

Те кто их брал в плен ни чем не отличаются от тех кто их отпускают домой.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди разорвут ,понятно же

Вечеслав Дмитриев

хохлы стали людоедами ?

Tатьяна

корешь ты хуйню порешь

Марина Мик

У каждого своя правда.

Ничего Личного

украинское шапито)

Юрили

Бред сумасшедшего

Ци
Циник

Кастрюлеголовый сочинил🤷‍♂️

Юрили

Точно!