Рено Капелюшкин

почему читать приспичивает именно в туалете?

Вадик Павленко

никогда не читал в туалете,
странно, но даже не хотелось.

Екатерина Рябцова

Это приобретённый (условный) рефлекс.
Пардон, не на унитазе будет сказано, - схожий рефлекс -это чтение за едой.
Садишься трямкать - подавай, берёшь книгу, газету.
Начинаешь читать что-то даже серьёзное - так и хочется что-то потрямкать.
Поэтому мы нашим деткам даже на горшке не давали "Теремок" или позднее "Конька-Горбунка".

Irina Kosykhina

Это то место, где тебя окружает атмосфера творчества ...ты чувствуешь, что творишь что то значимое... во всяком случае нужное для себя. 🙂

Виталий Казанков

Так недаром же туалет еще называют - Комната задумчивости )))))

Александр Савинов

Глаза сфокусированные на буковках, не лопаются от натуги.

Алевтина

Место где никто не мешает вопросами...: -)))

Мария Романова

так одно выливается, а другое загружается.

Anna Vologina

Там скучно!

Ка
Катя

Меня на работе.

Mr Bin

У нас полный туалет старых журналов-кроссворды. судоку отгадываем.

"пиратка" Тихонова

сегодня читать, завтра что?

Руслан Зайцев

успокаивает.. и еще закури ..помогает.

Людмила Черпалина

ой.. а Депардье в Сочи поехал-главное не грусти.. Теперь по существу вопроса.. Никогда не читаю в туалете..

Dinara Mirzoeva

не знаю, лично я туда гадить хожу ))

Оксана Иванова

Ооо! Это вопрос для кучи исследователей. Раньше, идя в сортир, я брал книгу. Потом-тоже книгу, ствол и здоровенную "Мотороллу". Теперь собираюсь, как в экспедиции-три телефона, "книга" с голосом, нет-бук со связью с основными ноутом и компом. Реально, дурдом какой-то....

Наталья *****

Никогда такого не случалось. Даже представить себе этого не могу!

Павел Сорокин

Ни разу не читала в туалете)) ) Честно)) ) В туалете я обычно ДУМАЮ)))