Галина Кадыкова

Кому то - хлеб, кому - то мед. Кому - то - воду.
Кому - то - яд, кому - то - йод, кому - то - соду.
А мне - пятнадцать тысяч лир и вдохновенья силу,
Чтобы забыть на час про мир и истерзать все жилы.
Чтоб мучать мозг и сердца плоть не ради славы,
А чтобы выплеснуть Любовь, как тромб кровавый.

Ответы
Олег Гребнев

кому то - хлеб, кому - то мед. Кому - то - воду. Кому - то - яд, кому - то - йод, кому - то - соду. А мне - пятнадцать тысяч лир и вдохновенья силу, Чтобы забыть на час про мир и истерзать все жилы. Чтоб мучать мозг и сердца плоть не ради славы, А чтобы выплеснуть Любовь, как тромб кровавый.

Андрей Коротков

А после выпить виски штоф там, у обрыва, И вновь почувствовать ЛЮБОВЬ как тайну мира. И пусть кружится голова под небом звездным, Но лишь бы разум был всегда мечтой голодным

Владимир Зеленков

Красиво! А если так - Любовь мертва, холодный труп её
Уже терзают сплетни – вороньё
Счастье единое разбилось на два горя
Нести по жизни, каждому своё.

Елена Скворцова

ЕЛЕНА СКВОРЦОВА-ДОРОНИНА
20:05

Желаю, чтобы Дед Мороз
Сказал Тебе с порога: - "Здрасте!"
И подарил мешок купюр,
Ведро монет и ящик счастья!

Вика Миронова

любовь прекрасное чувство.не нужно её выплёскивать.наслаждайтесь этим чувством.просто переключите её с недостойного человека на себя

Любимая

как тут все серьезно,убегать надо,пока скорую не вызвали..а то везет мне сегодня на оказание первой помощи...удачи)))

Раиса Глинкина

15 тысяч на час, вдохновенье -понятно для разрыва жил. вообще, конечно, критиковать легко. извините

Галина Кадыкова

Спасибо что извинились)Сами понимаете, что не поняли и не вникали. Ведь здесь -Развлекушки))))

Раиса Глинкина

сильно. на самом деле, просто до Вас такое прислали

Раиса Глинкина

я. наверное, удалила. товарищ очень плодовитый. думать не успевает, записывает каждый день по шедевру

Anatoliy Deynega

тебе лекарство даст глупец,-не принимай лекарства
тебе отраву даст мудрец,-лекарство это выпей!

Залилова Фирюза

интересно, интересно.... только вот вопрос, где Вы найдете 15 000 лир, ведь по Европе хотят Евро....

Retrum

Мне и 15000 лир покажется лишь маленькой затеей! Моя любовь - и исцелит и заболеть заставит...

Людмила Зеленая

кому-то сыть, кому-то лить. кому-то плакать. А мне не быть и значить крыть и снова плакать.

Анастасия Максакова

Все это конечно интересно... Но любовь,это единственное на чем держиться весь этот мир!!!

Leonid Tsigelnitski

Не что не вечно в мире том, иная смена .И только томб в который раз идёт по венам

Сергей Донецкий

а мне кажется, Вам нужен мужчина, внимательный, заботливый и голодный. 😞

Leonid Tsigelnitski

Галина так желаю сохранить пусть безнадежных чувств невидимою нить

Valentina Shargina

Хочу любовь провозгласить страною! Чтоб все там жили в мире и тепле!

Валентин Нифонтов

Здорово, Галина, если в вас такой заряд!..Успеха в его реализации!..

Александр Гусаров

Тогда выплескивай не держи в себе,тромб может и к смерти привести

Татьяна Канаева

Галина, а если просто погулять и подышать свежим воздухом?:)))

Алексей Мягких

Здорово!!!! --- Мне бы тоже 200.000 миллиардиков не помешало бы!!!!!!