Денис Рожнов

а вы приедете к нам в Калининград на ЧМ по футболу?

Ответы
As
Asen

...мне и у нас неплохо...развлекаюсь глядя новости)...Вещают про то как американец чуть не опоздал на матч...застрял в съемной квартире, а у него клаустрофобия.Пришлось СОВУ вызывать Про то что при реконструкции стадиона исчезли полторы сотни мест-их просто не сделали, а билеты на эти места продали. А в общем как жила так и живу

Маргарита Айер

Возник встречный вопрос- почему калининградцы самые счастливые хозяева чемпионата? Наверное не ожидали такого доверия.

Маргарита Айер

Будем заряжаться вашим позитивом на расстоянии.⚽ 🥇 🎷

Сергей Сергеев

Футбот уже давно не смотрю, но в Калининград через месяц поеду. Очень красивый город и хорошие и отзывчивые люди

Зарина Тюлькубаева

Казахский язык - родной, русский - со школы, кыргызский- страна проживания, английский и китайский в универе.

Радость

Это точно сюда?)

Леонид Супрун

Я служил в Черняховске 2 года на улице Гагарина в ШМАСЕ. С удовольствием приехал бы из Минска.

Денис Рожнов

ШМАС давно развалился. еще когда я служил в 1998

Леонид Супрун

Я знаю и все-таки хотел бы побывать.

Олег Блинов

В Калининграде был, но только в аэропорту. В Советске полгода пробыл, но на футбол не поеду

Ла
Лайма

Вам вообще нужно возвращать себе историческое имя города, да и возвращаться на родину.

Галина Черных

Появится возможность возможно и приеду..времени просто нет...а футбол я люблю..

Наталья Аникина

У нас других проблем полно, чем какой-то там показушный ЧМ по футболу

Ольга Колесникова

К сожалению...не приедем!Нет у нас отпуска!!!Работа и еще раз работа!

Таня Ежова

была бы возможность, приехала бы к друзьям... а ЧМ меня не волнует)

Viktor Nnn

А когда он там у вас будет? По пляжному что ли? А бразильцы будут?

Марина Моисеенко

Мы с подругой собираемся в Калининград на пару дней в сентябре

Денис Рожнов

добро пожаловать в сентябре море теплое

Марина Моисеенко

Спасибо. Всю жизнь обожаю Прибалтику

Ирина

Зачем мы вам? Приедем намусорим, все съедим. Можем и подраться.

Денис Рожнов

не не...англичане. только они ведут себя как свиньи

Денис Рожнов

ну мне жаль вас. плохо воспитовали?

Ирина

Меня хорошо воспитали. А вот нас нет.

Денис Рожнов

вотя и говорю что вас плохо воспитовали.а жаль

Людмила Канивец

Да Бог с ним, с футболом! Приезжайте лучше к нам, на море в Крым!

Денис Рожнов

у нас тоже море есть. а есть ли у Вас футбол????

Людмила Канивец

Есть. В Ялте даже работает ДЮСШ по футболу. Но с Вами мы не сравнимся!

Алексей Горталов

Мой старший к вам едет. Только не на футбол. На "Седове" уходит

На
Наталья

Нам бы свою дозу переварить без последствий....... 😂 😂 😂 😂

Скажений Кажан

Да я на него не пойду, даже если стадион через дорогу будет)

Екатерина Плющенко

а вы к нам в Волгоград? Хотя поздно уже ... сегодня закрытие!

Тамара )))

К брату приезжала.. Заодно и чемпионат захватила немного!