Галина Бушуева

Возможно ли сегодня зомбирование?

Ответы
Дима Бавыкин

Российское ТВ яркий пример зомбирования!!! сегодня к примеру нас зомбируют о том что кругом одни алкаши на дорогах, потому что нужно оправдать себя о глупом законе 0,00 промиле алкоголя в организме да и вмногом чем зобруют в чем выгодно в том и зомбируют,,,,)))

Александр Леонов

Еще как возможно! Одних только "свидетелей Иеговы" тысячи. Абсолютные зомби. И им подобных также немерено. Таже церковь Грэйс. Психотропными пичкают до того, что люди прямо в церкви вешаются. А властям хоть бы хны!

Александр Леонов

Еще как возможно. Одних только "свидетелей Иеговы" тысячи. Зомби абсолютные. Да и другие им подобные. Таже церковь Грэйс. Психотропными пичкают по самое немогу. Люди прямо в церкви вешаются. А властям хоть бы хны.

Али Чуков

да-да-да-да-да-да! ВОКРУГ ВАС ОДНИ ЗОМБИ.НЕ ВЕРИТЕ?ВСМОТРИТЕСЬ В ЛИЦА.ВСЕ В ПОЛЁТЕ,ГДЕ ТО ТАМ,НОЛ НЕ НА ЗЕМЛЕ.ПОЧВА У НИХ ИЗ ПОД НОГ ДАВНО УШЛА И ЖИВУТТ ПО ИНЕРЦИИ ПОВТОРЯЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ.

Костя

Мы посоветовались с ведущими астрологами и вот что они ответили: да, именно сегодня, 8 октября 2012 года есть все благоприятные условия для зомбирования. Удачного дня!

Игорь Гранин

Боюсь что да и причем в значительных масштабах. Если раньше изучали,прятались,то теперь эти технологии стали применяться все более и более больших масштабах.

Михаил Жиглов

Оно не просто возможно, на нем почти вся современная жизнь построена. Я лет пять долбоящик не смотрю - реально чувствую, как с людьми все труднее общаться.

J(
Jack ( Light Bearer)

нет,возможен вирус пораждающий зомби но не замбырование вы же сами рассуждаете как вы можете поддатся зомбированию это ваш мозг вы его контралируете!!!

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Максим Жилин

Да. Зомбирование и контроль "пациента" уже возможно в наши дни. Более того, "пациент" и сам может не подозревать об этом.

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

а вы что, не видите, большая часть населения страны психологически зомбирована партией педросов во главе с Пупкиным

Николай Костылев

Зомбирование никогда не было возможно. Человек всегда внутренне свободен. А вот на страстях сыграть иногда удаётся.

Алексей Румянцев

говорят шо в Гвиане есть рынок торгующий человеческими костями для колдунов вуду... может и есть... я не встречался...

Dreamy Owl

оно никогда не было возможно. люди сами выбирают из того что им нравится. то есть из того что есть то что им нравится

Гриша

Конечно,ведь, по большому счету, мы ничего не знаем, а чем больше узнаем, тем больше убеждаемся в этом...

Надежда Ожеред

зомбирование возможна всегда. если человек ему поддается всегда найдутся желающие это использовать.

Галина Бушуева

Лия, совершенно правы!!!! Как бы себя кто не считал...все мы частично зомбированы . Зомбирование-один из рычагов управления государством, причем любым с момента его возникновения. Живя в обществе независимым от него быть нельзя!

Наталья Мойланен

Именно можно,если подчиняешься законам Божьим,то не ходишь голосовать за человеческое правление,так как признаешь Божтю власть и многое другое.

Галина Бушуева

уууууууууу Наталья....это анархизмом попахивает! А свободным от общества быть-это утопия или на необитаемый остров.. Не голосовать-апофигизм и только!

Наталья Мойланен

Анархия это безвластие. А власть Божья есть правление создателя.

Галина Бушуева

Аха...вся власть от Бога...знаем!

Славка Хриенко

возможно зомбирование, возможно программирование, возможно всё плохое, мы же для этого здесь

Qw Wq

вот в данный момент у меня много других дел,а я как зомбированных отвечаю на вопросы здесь ))))

Галина Бушуева

воспользуйтесь правом выбора

Роман Синегуб

Возможно, посмотрите хотя бы на некоторых людей-христиан или людей-нацистов/националистов 🙂

Nver Sharmazanyan

может сказать что это?когда счастлив бспомнииш грустиш,а когда тебе грустно спомниш радуеш!