Вячеслав Мартынюк

Каким правилом вы пользуетесь при формировании вашего собственно багажа знаний и можете ли утверждать что он состоит из верных знаний? Довольны ли этим или заставляет расширять его

Ответы
Елена Р.

Не довольна, не останавливаюсь на достигнутом!!! И не утверждаю!!! Принцип :, сегодня это знать необходимо!!!

Алексей Кунц

Методологией познания и верификацией знаний на косвенных, прямых доказательствах и личном опыте

Алексей Кунц

Главное фундамент знаний-метод, как мазайка, тонкости сами по себе понятны будут

Вячеслав Мартынюк

Научный поход, я пользуюсь рядом поговорк) Все познается в сравнении, все гениальное просто и не беги вперед повозки

Алексей Кунц

Сравнение это один из методов

Таня Шмидт

Чуйка- наше все

Вячеслав Мартынюк

Спасибо!

Таня Шмидт

Да пожалуйста