Галина Колючая

Окрысившийся Евросоюз принял резолюцию о России, якобы террористе - государстве . О бывшей Украине ,как о террористе, столько лет убивающей вроде своих граждан,ни слова. О США, уничтожающие целые государства,- тоже. *** Такой приказ от главного крыса- Америки!?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну, что, подбросишь друга своего заклятого на своем горбу к воротам рая звездно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили, пососать леденец на обломках вековой империи?
Ты рожден на земле отваги и мужества, ты остался один, только коршуны кружатся,
И жалкие карлики, что вчера улыбались угодливо, за чужою спиной уже плюют тебе в морду.
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, тот праведный меч, что завещали великие предки?
Но что-то продано, что-то украдено, а что-то в шкафу пылится рядом с медалями прадеда...

Галина Колючая

Рифмованная мысль! Оценила.

Аделина Свабода

Ну. Обосри соседа, что бы на его фоне выглядеть круче. Политика нынешнего времени. Лицемерие пораждает людей всё больше. А войны ведутся всё жёстче. И пока люди не захотят это прекратить. Это будет продолжаться.

Галина Колючая

Американскому ВПК срочно нужны сверх прибыли!

Аделина Свабода

Всем они нужны. Паразитам не интересны люди. Им бы деньгами карманы набить.

Сергей К

Их резолюция ничего не стоит. Могут даже признать Луну кубической. Похоже мы наблюдаем возрождение фашизма.

Галина Колючая

Примерно так и сказали наши дипломаты!

Кот Кот

Жилой город Масул Ирак
Его бомбят те кто признал резолюцию

Галина Колючая

Ага! Я так и думала,спасибо! Так ясно же,что американский не терроризм ,совсем не то,что якобы Россия- " террорист.

Кот Кот

Просто не видят очевидного

Галина Колючая

Все они видят! Современные технологии позволяют. Не все хотят замечать.

Кот Кот

Люди вообще либо странные либо реально больные на голову

Галина Колючая

Обычные там люди всякие. Верхушка,т.н.лидеры не самостоятельные.

Игорь Пономарёв

Ну да...🤷‍♂️.. они же уже поняли, что не они хозяева на земле...

Игорь Пономарёв

А по численности большинство народа Земли за нас...🤗

Галина Колючая

Так это известно. Один Китай едва ли не больше всей Гейропы.

Игорь Пономарёв

😆 Вот вот гейЕвропаАмерика... Рожать то кто будет???

Галина Колючая

Вы интересный товарищ! А украинки со смуглыми парнями на шо!?

Игорь Пономарёв

А.. им Африканцы помогут.... , только им не очень то охота ехать на Украину...🤷‍♂️

Владимир Жиров

И мы ещё должны терпеть в России американских подстилок?

Галина Колючая

Да они в большинстве свалили.

Владимир Жиров

Да-да! Сидят в Москве и Питере, поливают Советский Союз, и прославляют тлетворные ценности коллективного Запада.

Галина Колючая

Столичные штукари, многие были против России. Такими и остались.

Io
Iosef

....а кто эти террористы хоторых спонсирует Россия?)

Галина Колючая

А вы что сами думаете?

Io
Iosef

...я спрашиваю...кто эти террористы которых содержит Россия?

Галина Колючая

А я спрашиваю, где вы увидели русских террористов?

Io
Iosef

...это один вопрос

Галина Колючая

То ли вы,то ли я...друг друга не понимэ!

Clan

Да всё как обычно, ничем не удивили...

Галина Колючая

Особенно нравоучительной риторикой. "Поучают,поучают.. Поучайте своих лучше паучат!" Как сказал Буратино.

Александр Грызлов

Они все брыкаются но бесполезно

Галина Колючая

Европейцы старательно рвут все нити контактов ,с Россией. Не в пример американцы.

Мудояр Яромуд

Грязью грязь не загрязнить....

Галина Колючая

Так это не ново. Вопрос в том,у кого она самая грязная.

Мудояр Яромуд

А грязь может быть грязнее грязи ?

Галина Колючая

По вашему семейные ценности- грязь?

Мудояр Яромуд

При чём здесь семья ?Не передёргивайте )))

Галина Колючая

Не знаю. Только блинкин нашими законами возмущен. Какое ему дело?

Алевтина

Они все окончательно сдурели

Галина Колючая

Они там,в ЕС такими и были. Сейчас окончательно раскрылись. Удобный представился случай, США сказали- ф а с!

Алевтина

Именно так👍

Вв Сс

Почти весь мир против нас. 😔

Галина Колючая

Фу- фу! Спокойно. Наоборот ,большинство за нас,за Россию. А крысы пусть крысятся.

Вв Сс

На не впервые, прорвёмся..

Галина Колючая

Вот это слова не мальчика,- настоящего русского мужчины!

Вв Сс

😊

Лам

Совершенно верно.

Галина Колючая

А главные террористы ,- американцы!

Виктор Дайвер

Судьи то гнилые

Галина Колючая

Спешащие угодить главному крысу- Америке. А американцы не спешат. Оставляют щели,для общения с Россией.

Николай Смирнов

Точно.