Евгений Большанин

Зачем нужен расизм?????? ведь мы все люди из плоти и крови.

Ответы
Наталья Казанцева

Великую страну уже развалили,теперь пытаются перебить по одиночке!А люди,как быдло,ведутся.Надо вместе всем быть-тогда нас будут уважать,а местами и бояться!

Dina Давида

Более того ! Мы всё равно ни куда с планеты не денемся, пока не поймём, что надо жить МИРНО, ДРУЖНО и СООБЩА ! ... Таков космический эксперимент 😉

Юлька Марценюк

Расизм не нужен.Просто есть люди которым делать больше нечего как гнобить темнокожих и вообще людей не похожих на них. Унылые расисты.

Михаил Константинов

...тебе не нужен,мне не нужен,еще кому то не нужен.....а кто то на этом деньги зарабатывает...и им пох на тебя,меня,и еще кого то

Людмила Маркина

И ПЕРЕД БОГОМ РАВНЫ,,ОН НЕ ЛИЦЕПРИЯТЕН ! ГОСПОДЬ ТАК СОЗДАЛ..ЕМУ ВИДНЕЕ..ОН ЦАРЬ..А НАШЕ ДЕЛО..ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО И УВАЖАТЬ...

Светлана Писарук

это удел слабых людей! мы все перед богом равны,черный ты или белый! говоришь по русски или на другом языке!

Леди Кошка

Людям нечем заняться,я полагаю. Мы сами выдумываем себе препятствия,а потом с гордостью с ними боремся!

Cергей Горбатовский

Нет и фильм о царе Эдипе ясно на это указывает. Люди как слюда в песках. И Христа не все царём признают!

Мадам Брошкина

Ты прав! РАСИЗМ НУЖЕН НЕДОУМКАМ И ТЕМ КТО ОПИРАЯСЬ НА НИХ ЖЕЛАЕТ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПОЛИТИЧЕСКУЮ КАРЬЕРУ

Роман Овсянников

мы все одинаковые но расист различают на американцев, мексиканцев, азиатов, афроамериканцев

Ольга Замятина

это придумали люди, а в общем мы все одинаковые и тем более с одними и теме же потребностями..

Олеся Кунилова

Те кто без тараканов в голове., не делит людей на нации,плохо что сейчас нет Артека

ОК
Оленька Камелина

Скучно живется нациям нужен драйв а чужаков не любят... как всегда известно ... =)))

Вера Белякова

А кто нибудь сказал что нужен расизм Он просто есть и от него некуда ни деться

Константин Овчинников

а слабым надо как-то вы....я! вот тебе и расизм вот тебе и пальцы веером!

Александр Жуков

Он не нужен , он просто есть - , как и многое жудое и не доброе ----------------

Назгуль Шакирова

Да, все мы из плоти и крови, но есть люди, которые жаждут крови

Юлия Ефимова

так и на Земле живем мгновения......зачем границы!?

Людмила Минкевич(Калинчева)

Я за дружбу.Вопрос к тем, кто расизм разжигает

Вадим

Неграм дали волю так они сразу на голову сели)