Ру
Руслан

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам! Л.Н.Толстой.

Ответы
Марина Ежевик@

Это где Вы такую глупость прочитали у Толстого то? 😄

Марина Ежевик@

Он не ученый, а писатель- это раз. Во вторых большинство ученых атеистов- это два. А в третьих твой поганый язык шакал отгрызет. 🙂

R... G...

эээ да пошла ты на хрен сучка такая как ты Иншааллах пойдешь в ад..................сука если бы я знал ваше литературу то тогда первым трахал тебя.... лучше ты воспитай свои дети они наверное станет проституткой... но это явно будет и ты смотришь на них и нечего не сможешь поделать

Марина Ежевик@

Керм дар. Мечтай выблюдок, тебя даже рядом постоять не светит. Ты ща моих не переживай. В отличии от тебя они вырастут образованными и воспитанными людьми. 🙂

R... G...

тогда удачи сучка

Марина Ежевик@

И не надейся, овцееб 😉

Gulnara Sahipova

Толстой имел ввиду не экстримизм