Гюрза ***

Купила щенка ,с обменной картой и ветеринарным паспортом,но состоящим в клубе другого государства,можно ли его будет оформить в моем городе,И получить родословную?

Ответы
Бух Незнаю

в вашем городе можно оформить мента с родословной, мэра-бомжа, представителя с оон без командировочный, и и райс прям сразу на ракете из хамас

Гюрза ***

:)))))))))))))))

Rambo Q

А НА ФОРУМЕ ЗАВОДЧИКОВ СОБАК НЕ ПРОБОВАЛИ УЗНАТЬ? И С ПРАЗДНИКОМ ВАС) МИЛАЯ ГЮРЗА

Гюрза ***

Спасибо!:)

Ве
Вера

Я думаю, что нужно прийти в свой клуб и зарегистрировать его там.

Откорней Докончиков

узнавайте в клубах вашего города, на усмотрение организаторов

Надежда Коробейникова

Вот уж про это у кого то другого придется спросить...

Екатерина Сидоренко

Думаю, без проблем. Надо обратиться в местный клуб.

Anastasia Kobeleva

Спросите у самого щенка, надо ли ему это...

Юрий Пазейчук

родословную нет или через заводчиков

R.
Raduga .

вам собака нужна или её родословная

Гюрза ***

Собака конечно!просто вдруг выехать куда то,часто приходится...

R.
Raduga .

тут ветеренарного паспорта хватит

Jack Reacher

Ухх..даже незнаю Гугл в помошь

Максим

Почему Вы об этом думаете?

Александр Синебабнов

тормозные колодки BREMBO))))))

Александр

у вас клуб должен быть

Ольга Чащина

А зачем она тебе

Гюрза ***

ну выехать с ней куданибудь за границу

Ольга Чащина

Не бери возиться еще там с ней

Гюрза ***

:)))