Ян

девушки как вы относитесь к тому что вам подают руку когда вы выходите из транспорта.( автобус, троллейбус. трамвай. маршрутка)

Ответы · страница 2
Milky Way

положительно отношусь, но к сожалению в наше время это большая редкость

Радость

Принимаю руку, улыбаюсь, смотрю в глаза, благодарю... Ничего сложного...

Серафима

Прекрасно отношусь! Это очень приятно и правильно, особенно в гололед

Ми
Мила

В такой холод лучше быстро доехать до нужного места))) меньше негатива

Va
Valentina

просто раньше это было нормально и обыденно , а сейчас - это подвиг .)

Ян

тоже мне подвиг. подал руку и помог выйти.

Va
Valentina

многие - это воздвигают , как подвиг . Что говорить про подачу руки , если они беременным место не уступят .)))

Ян

святотатство. не уступить беременной женщине! это же будущее страны!

Malыshka Mю

Спокойно. Подаю руки и в конце отвешиваю поклон или говорю спасибо.

Фрекен Снорк

спокойно, так и должно быть ) принимая такую помощь говорю "спасибо"

Елена Ковтун

Я отношусь к этому положительно. Огромное спасибо таким мужчинам!

Лена

Положительно,значит настоящий мужчина,всегда говорю спасибо😊

Татьяна

Не девушка, руку редко, но подают. Говорю спасибо, не отказываюсь.

Светуля Афонина

Гордость за то что у нас в стране еще остались настоящие мужчины

Мария Беспалова

я то нормально, но муж если это увидит, то может и репу начистить

Мария Беспалова

за то что кто то мне руку подаст

Ян

я подаю руку чтоб помочь выйти и на меня нападают. кто ж потом будет руку подавать

Мария Беспалова

для этого муж или парень должен быть)

Nina Kolos

ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ,ХОРОШИЕ МАНЕРЫ ПРИВИВАЮТ С ДЕТСТВА.

Мирабелла

Замечательно отношусь) Только таких джентльменов все меньше)

Серафима Климова

Это сейчас большая редкость , но это жест настоящего мужчины

Ленуська

в наше время это редкость, но когда это случается, благодарю

Оксана Алферова

Принимаю как должное. Что-то изменилось в правилах этикета?

Are You Looking For Me

Мне один раз дедушка помог поднятся в автобус за попу😆

Ир
Ирина

Мне нравится. Чувствую себя женщиной под защитой Мужчины!))

Аццкий Ангелок

😳 Зачем оно надо? И зачем это делать? Никогда не видела.

Аццкий Ангелок

Каждый за себя просто. Зато когда я в поезд села, у меня была небольшая сумочка, с небольшими кг картошечки от бабушки, и когда я ее закидывала на верхнюю полку, мужчина подорвался помочь, но я справилась, но я его все равно отблагодарила😁