Ян

девушки как вы относитесь к тому что вам подают руку когда вы выходите из транспорта.( автобус, троллейбус. трамвай. маршрутка)

Ответы · страница 7
Таша

Нормально

Марина Югорская

Шокирует

Марина Югорская

Не привычно.... Я сама, спасибо не надо...Мы перестали воспринимать такие поступки , как должное...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Запоя...)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Приятно)

Елена

Отлично!

К@
Калинка @@@

Приятно

Татьяна Третьяк

Очень хорошо. Это говорится о уважение и о воспитании а так же этикет. А последнее время мужчины не воспитанные пошли. Будут стоять смотреть и не чего не делать..

Ок
Оксана

Приятно

Александр

а если при входе подсаживают сзади - проверьте карманы и сумочку 🤣 🤣 🤣

Я Счастливая

Приятно

Ру
Руфина

Класс!

Машка Семигина

Плохо

Машка Семигина

Не люблю к чужим прикасатся