В)
Вера ))

Почему жизнь не справедлива? бомжи, пьяницы долго живут на земле, а хорошие люди некоторые умирают в молодом или зрелом возрасте. Разве они не хотят жить?

Ответы
Светлана Моисеенко

Насчет бомжей вы не правы-у них ненормальная психика и в нормальных условиях они не будут жить,пьяницы-тоже самое-изменения в башке и все они не живут,да и умирают рано и тяжело-циррозы-отморожения-ампутации конечностей-деградация личности-ничего хорошего ни в их жизни ни в их смерти нет. Хорошие люди действительно уходят как правило рано-не знаю почему-сама много раз об этом думала.

Татьяна Фейлер

Я полностью согласна с такой не справедливостью. Особенно обидно когда болеют и умирают маленькие дети, а такие мрази как педофилы и ещё всякое отродье живут и их ни какая зараза не берёт.

В)
Вера ))

ой хоть кто-то нашелся, единомышленник)))

Татьяна Фейлер

Думаю нас много таких единомышленников...за исключением тех самых ублюдков.))))

В)
Вера ))

нет большинство людей считают, что богу не нужны пьяницы и алкоголики, ему нужны хорошие люди

Татьяна Фейлер

Ну и не правильно считают....нам тоже нужны родные и близкие, и так больно их терять!

В)
Вера ))

это точно((

Марина Рыбалова

ЖИЗНЬ -СПРАВЕДЛИВА . КАЖДЫЙ ПОЖИНАЕТ СВОИ ПЛОДЫ ИЗ ПОСЕЯННЫХ РАНЕЕ СЕМЯН . НАМ НЕ ДАНО ЗНАТЬ ЗАМЫСЕЛ ВСЕВЫШНЕГО О РАННЕЙ СМЕРТИ МОЛОДЫХ И О ДОЛГИХ МУЧЕНИЯХ БОМЖЕЙ И ПЬЯНИЦ .

Наталья Федотова

Как знать, может жизнь бомжа и пьяницы - сущий ад для него... А хороших людей Бог к себе забирает... Слышали, может быть - А вдруг наша Земля - это ад какой-то другой планеты?

Твоя Тень

Вера, ну ведь и бомжи и пьяницы, все же люди и имеют право жить,да и не знаем мы, может быть они тоже хорошие люди...и поверь их умрает ничуть не меньше, даже больше...

Шарудин Денигов

Да мне тоже жаль что бомжи и др. не ценят жизнь и живут а некоторые умерают молодыми.

В)
Вера ))

Денис, у каждого свое мнение. Может некоторые думают, что если человек грешный, зачем он нужен на небесах, пусть пока поживет на земле.

В)
Вера ))

У каждого человека свое мнение, и оно отличается от другого. Может люди думают, что если человек грешный, зачем он нужен на небесах, пусть на Земле поживет.

Шарудин Денигов

Нам за грехи все равно отвечать а на небесах или на земли мы это только БОГУ решать.

В)
Вера ))

ну да правда в этом есть

Маргарита Табилова

Вот и я задаюсь таким вопросом, у меня много хороших молодых друзей в 2012 году ушло

В)
Вера ))

видимо наверное богу они нужнее... хотя на земле я считаю, что тоже такие люди нужны

Маргарита Табилова

Говорят что человек перерождается, не попадает ни в ад, ни в рай

В)
Вера ))

в любом случае я вам сочувствую... пусть 2013 год будет для вас самым лучшим из всех.

Артём Кряжов

ну конечно хотят это бичи на них наговаривают чтоб норм люди умерли

Наталья Магарина

Вера, зачем это вам..вы никогда не узнаете замысла Творца

Lada

там не нужны не бомжи не пьяницы, там тоже нужны хорошие

А*
Алиса ****

кто же им мешает бомжами стать-и по первому варианту

В)
Вера ))

добрая ты))

А*
Алиса ****

это правда,что делать...сколько ни старайся иной раз-а своя суть обнаруживается

Даша Григорьева

Они то хотят.. Самой интересно почему оно так.

Анатолий Бобров

на том свете дураки и подлецы тоже не нужны 😄

В)
Вера ))

тем не менее они тоже умирают, и попадают на тот свет)

Анатолий Бобров

но чуточку по позже,чем другие

В)
Вера ))

и неизвестно куда они попадут, в какую часть того света

Антон Инаев

потому что хорошие люди нужны где то там 🌹

Виктория Приколаб

А их существование можно назвать ЖИЗНЬЮ?....

Be Cool

Так сверху значит написано!Судьба!

Сергей Ионов

справедливость тут не при чём...

Наталья Ситникова

потому что миром правит САТАНА

Али Магомедов

всё происходит по воле Аллаха!

Рая Люба

согласна, нет справедливости