Вячеслав Серкин

Хочу узнать мнение о причинах войны с Украиной. Телевизорное не надо.))

–3
Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Татьяна

Если б Минские выполнили--- Днр и Лнр ОСТАЛИСЬ бы в составе Украины. Нацикам этого было мало. Затеяли перестрелки на 8 лет... Россия решила восстановить справедливость----- вернуть ПОДАРЕННОЕ : русские земли с русскими людьми.. Оставить Украину с тем, чем пришла в 1922 году в СОЮЗ.

Вячеслав Серкин

Сотни тысяч убитых и миллионы беженцев.

Татьяна

У них было время подуматт 8 лет, чтоб избежать и убитых и беженцев!!!

Га
Галина

да....🤔

Борис

Есть всемирное зло - капитализм.
Он и есть причина. Первопричина.
Вторая причина - стратегическая. Отодвинуть границы антироссийского государства с бандеровской идеологией от России, и не дать ей вступить в НАТО.

Вячеслав Серкин

Уважаю умных женщин.

Галина

не льстите ,не люблю ,когда льстят .

Вячеслав Серкин

Я не знаю Вас.))

Галина

А здесь друг друга никто не знает ,виртуальное общение .

Борис

" Вообще какое дело России что делается на Украине."
Вы плохо посвящены в ситуацию.
- Зеленский неоднократно грозился подмять Донбасс с русскими людьми и отвоевать Крым.
ВОЙНА БЫЛА НЕИЗБЕЖНА.
- Россия пошла на упреждение. Не очень удачно конечно.
По поводу ядерного оружия - все знают что его применять не будут, поэтому никто его не боится и воюют неядерным оружием.
- Ни одна страна не желает иметь на своей границе врага, да еще грозящего отвоевать Крым.
Вот пазлы и сошлись в пользу военных действий.
Рассчитывали на блиц криг с малыми потерями.
Не получилось.

Грешник *****

украина отказалась от своей же декларации о независимости нарушив основной её принцип ...так же и конституции тем самым став враждебным подконтрольной нато территориальным образованием

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Чтобы иметь не телевизорное мнение-нужно быть организатором или как минимум руководителем исполнителей. Всё остальное будет мнением навязанным, что с одной, что с другой стороны.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Из каких источников?

Вячеслав Серкин

Из доступных в сети.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот. Чем эта доступная в сети лучше телевизионной?

Вячеслав Серкин

Ничем. Просто мне интересно.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так почему же исключаете телевизионное? Я к примеру имею информацию из первристочников, есть с чем сравнить как было и как менялось с годами... И сейчас у меня есть доступ к информации первоисточников о происходящем там. Не скрою, что это в основном с нашей стороны, но люди не предвзяты.

Андрей Акбаров

Знаю одно, если выиграет рф на предприятия днр придут олигархи и загонят ребят из тер обороны обратно в шахты пахать за копейки, а если укры, будет тоже самое только похуже

Raf Kanyukaev

когда сосед складывает около вашего дома взрывчатые и горючие материалы и постоянно угрожает их поджечь, что вы будете делать?, без телевизора ответьте

Вячеслав Серкин

Напала первая Россия. Вряд ли бы Украина попыталась Донецк захватить, когда на границе 100 тысячная группировка стоит.

Raf Kanyukaev

а 8 лет обстреливала тоже Россия?8 лет уклонялась от Минских соглашений тоже Россия?, своих людей . граждан украины объявила вне закона тоже Россия? моя знакомая преподавала в Симферопольском университете, ее внесли в "расстрельный " список и запрещают посещать украину, так что включайте иногда голову, а не чужую пропаганду гоните

Aleksander Jakovlev

США надо было ослабить и уничтожить экономическое содружество Европы и России, иначе их экономика рухнула бы в пропасть. Им это удалось, к сожалению.

Вячеслав Серкин

Возможно.

Aleksander Jakovlev

Почему возможно?! Это главная причина, все остальное упаковка, чтобы скрыть ее.

Кот Кот

Вы меркель не слышали. Му заключили мирные минские соглашения чтоб подготовить Украину к войне с Россией.. Цель унечтожение России..

Black Wolf 🐺

А скажи, что ты будешь делать если сосед с которым жил хорошо, купил пушку и на твой дом нацелился? И ещё кучу снарядов прикупил.

Вячеслав Серкин

Напала первая Россия. Хохлы не напали бы на Донецк, когда недалеко 100 тысячная группировка стоит.

Black Wolf 🐺

Ты дебил? А 8 лет кто нападал?

Вячеслав Серкин

Да ладно. У меня классное образование.))

Black Wolf 🐺

А кто отдал территорию под натовские базы и готовил плацдарм для будущих войн. Получи пилюлю и не воняй

Юл
Юлия

Не продуманный развал СССР. Надо было все прописать и обо всем договориться, а не с бухты барахты под рюмочку. Вот и плоды.

Вячеслав Серкин

ЭТО К АЛКАШУ.

Юл
Юлия

Его уже нет, а результат такой как есть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласно пропаГАНДОНАМ из сРУ чтоб европа замёрзла и США загнили..... а по сути.. ЧТОБ РУССКИХ МЕНЬШЕ ОСТАЛОСЬ!

Вячеслав Серкин

Вот спасибо за правду.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это МНЕНИЕ.. правда или нет.. вам верить или нет...

Хронит Бронхический

Эта война не с украиной, а с нато, на территории бывшей украины, иначе летом 2022, она бы велась, под Воронежем

Вячеслав Серкин

Вы головой думайте. Переход границы РФ войсками другого государства автоматически вызвал бы применение ядерного оружия против этого государства.))

Хронит Бронхический

Да что вы говорите...я постоянно думаю и вам рекомендую...нато воюет в полный рост, оружие, регулярные войска, под разными масками...вошли-бы они в Донбасс, потом в Белгород и Курск...и кого-бы вы стали бомбить ядерным оружием...ЧВК?...или Курск, куда они-бы вошли...а войну нам, формально, нато не объявлял...варваша, бухарест, стокгольм и берлин кричат - не-не, эт не мы, хотя там уже целые их дивизии регулярные

Павел

Всё идёт по методичке Бжезинского, и война идёт с НАТО, Украина в качестве расходного материала

Владимир Кириллов

Телевизионного я сам не перевариваю. Только мнение моё близко к телевизионному.

Екатерина Оленева

Это не война с Украиной. Это война с фашизмом и извечное столкновение с западом.

Вячеслав Серкин

Не согласен.

Екатерина Оленева

Ваше право.

Павел Сингин

Цель уничтожение славян..жиды и мировое правительство планы реализуют десятилетиями..но,здесь же посчитают ненормальным,иметь свое мнение

Аркадий

А откуда это мнение у нас? Мы тут что, имеем секретные источники информации?

Михаил Цветаев

Эти причины озвучил С.Милошевич..👇 🖼

Вячеслав Серкин

Некорректно сравнивать беззащитною Югославию и Россию.

Михаил Цветаев

Но суть передана верно...тем более,что Милошевич говорил именно о России и Украине.

Злой Шер

отвлекают людей с обеих сторон от себя,это если очень коротко)

Александр Захаров

Не любитель я сплетни в виде версий собирать. Как Высоцкий.