Сергей Шишкин

"Юнона и Авось" C Караченцовым или Певцовым?

Ответы · страница 2
Камола Насирова

Караченцевым был намного мошнее

Камола Насирова

видиш как у меня с грамматикой)))

Светлана Костина

мне нравится с Караченцовым

Пани Яблонская

Классика - с Карачинцовым

Татьяна

конечно с Караченцовым.

Тина

только с Караченцовым

Лариса Бочкарёва

С Караченцевым

Лариса Бочкарёва

Караченцев

Сергей Шишкин

Правильное фамилия КараченцОв. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Лариса Бочкарёва

В некоторых местах пишут так, а в некоторых с буквой е , сами посмотрите . И в фильмах писали с буквой "е". А вообще это не принципиально.

Ирина

с Караценцевым

Татьяна *

с Караченцевым