­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Что приносит вам успокоение?

Ответы · страница 3
Илья

Нормальные люди, правильные люди, честные.
И те которые успокаивают

Илья

Есть вопросы на которые хочется получить вразумительный ответ

Владимир Брусенцов

ясность мысли, возможность трезво смотреть на вещи, анализировать...

Владимир Брусенцов

Михаил Бердников

музыка Поля Мориа, если помните такого(80-ые годы прошлого столетия)

Нэли Берека

Помню . Тоже очень люблю .

Катерина Петрухно

работа приносит успокоение и удовлетворение собственными трудами

Любовь Марчук

Думаю о чем-нибудь хорошем,но его становится все меньше и меньше...

Роман Хазрон

Хорошая погода или когда дождь за окном , а мне никуда не надо идти

Светлана Ширшова

поездки. в любом транспорте, на дальние расстояния, в одиночестве

Balepiy Zhookob

хмм, какое печальное слово - успокоение... вызывает только печаль..

Евгений Белявский

хороший секс,массовые гуляния(концерты)и поболтушки с друзьями)))

Валерий Нечаев

когда слушаю аудио версию Вадима Зеланда Трансерфинг реальности

Михаил Попов

Когда я делаю то, что должен делать и достигаю поставленной цели

Стас Васильев

половым путём передаётся и успокоение и смирение и настроение.

Бортинженер Летающей Тарелки

многое что... например дубильные вещества *** в хорошей компании

Владимир Захаров

Женская грудь, с детства успокаивала, думаю и не только меня...:)

Александр Барило

Правильные поступки и жизнь без долгов (в том числе моральных).

Сергей Фомин

Что Бог делает, всё к лучшему. Я не однократно в этом убеждался.

Павел

Надежда возложенная на Христа Иисуса !о как мирно становится !)

Антон Мото

любимый человек рядом)но его у меня щас нет поэтому неспокоен)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поэзия, когда плохо, нью-эйдж, Сеговия и Корелли, когда хорошо.