Ну какая из меня снежинка? Сугробом наряжусь!

Ответы
Виталий Сюзев

- Мужчины! Зима - единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу! Не упустите возможность!
- Что б впредь с женою мне не ошибиться... решил на снежной бабе я жениться!... Всегда молчит! Умеет телом пиво охлаждать!... Но, что надеть, когда с ней лягу спать?

Yr
Yrggis30

В ответ на оправдание жены, что из-за стола нужно вставать с чувством легкого голода, муж пообещал, что с постели она завтра встанет с чувством легкого недоеба.

Fe
Fevraleva69

очень даже привлекательная снежинка, ведь снежинки разные бывают, лучше оставайтесь и наряжайтесь снежинкой, а сугробом не надо, ведь он мужского рода)))

*** Пипетка!***

А и правильно!!! Целый сугроб намело из снежинок-поцелуев! А если б можно было бы поцеловать снежинкой - послала бы вам снегопад!!! :)))))))))))))

Динарочка *

Обаятельная снежинка! Но Вы конечно как пожелаете) Сугроб тоже клевый очень - белый и пушистый!! И весь из миллионов снежинок состоит)

Олечка Я

А я в прошлом году на детском утреннике изображала клоуна Снежинкина, так дети решили что я сугроб))))

Олег Диденко

Да зимой есть и другие привлекательные персонажи. Например эта, с морковкой и ведром на голове.

Петр

Тогда уж снежной горкой... На ней хоть покататься можно... А сугроб - это больше для мужчин...)))

Галина Татаринова

Ну, и зря! Снежинки разные бывают, а крупные - самые красивые, как в зимних сказках.

Алексей Лебедевич

Это ж сколько в нем снежинок, и во что такой костюмчик обойдется???!!!...................

Сергей Сергеевич

И нарядись, будешь пьяным сугробом, в таком сугробе люди думаютне замерзнут

Тамара Чалабян

любой костюм хорошему человеку подойдет, попроси воду, чтобы помогла тебе

Olga Oks

и правильно!В морозую ночь сугроб так красиво сверкает присвете фонарей

Любовь Казакова

Молодец! С Новым годом! И пусть на этот сугроб свалиться счастье! 👍

Ол
Ольга❀✿❀

сугробом пусть другие наряжаются, а из вас выйдет чудесная снежинка...

Марина Погода

зато такой сугроб будет самым дизайнерским и неповторимым в мире

Бахтыгуль Сапарова

Зачем? как и я давайте будем снежинками не стандартных размеров.

Пьяный Яго

Да блин, ты и так уже конкретный сугроб, без всяких нарядов.

Особенная Особа=)

мая бабуся круглая всю жизнь была..так она снеговиком=)))

Ди
Дима

нарядись снежным человеком ахахахахахахах йети