Inna, Alex

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.1- Коринфянам 1:18?

Ответы
Хой Панк

Верующие вконец чекнулись O_o

Хой Панк

но его же распяли?!

Inna, Alex

Но Он воскрес!

Хой Панк

так вы поклоняетесь орудию убийства

Inna, Alex

Он умер за твой грехи, которых ты ещё даже не совершил. И воскрес для твоего оправдания. Для того, чтобы спастись, нужно покаятся перед Богом чистосердечно в своих грехах и принять Иисуса как личного Спасителя. И при чём тут Закон? Закон был дан для того, чтобы человек понял, что он его исполнить не может! И ему нужно уповать на милость Бога. Если мы делами пытаемся достигнуть спасения значит отвергаем жертву Христа за наши грехи. Орудию убийства-кресту никто не поклоняется. Я поклоняюсь моему триединому Богу. А сам по себе крестик на груди ничего не значит. Это изделие человеческих рук и никакой силы не имеет. Хоть заосвящяй его.

Хой Панк

А я не просил, этого еврея, умирать за меня, а такой термин, как "грех", это чисто религиозное понятие и с какой радости, славянский человек, должен поклонятся жидовской религии и еврейскому богу?

Иван Иваныч

Про себя читайте,пожалуйста

Авдей Мотоциклетов

да да именно так)

Inna, Alex

Аминь