Красота

Кап......, барабанит дождь по крышам... Кап...., ты меня уже не слышишь.... На глазах хрусталики дождя..... Под окном...., стою и плачу я..... Любите поплакать под дождем?

Ответы · страница 2
Наташенька

Нет...Плохие воспоминания...

Михаил Батов

Я и без дождя люблю...Встанешь, бывало, под чьё-то окно и плачешь, плачешь...Глядишь, чего и вынесут...апельсинчик али шеколадку надкусаную...

Manfort Коnstantin

net...no dojdi liubliu...

Manfort Коnstantin

ia hotel skazati ....pro dojdi.........

Красота

Они навевают грусть...., и в этом своя прелесть....

Manfort Коnstantin

soglasen....w etom esti chtoto.....slowami inogda trudno wyraziti..........

Красота

Согласна...

Красота

......