Edward

Вы когда звезды на небе считаете на каком числе сбиваетесь??

Ответы · страница 3
Матильда

Досчитываю до триллиона...потом просто не знаю какое число дальше идёт...))

Матильда

😂 ПРичём одних не хватает, приходится пятнадцать штук на улицу тащить...)))

Edward

у вас их целая коллекция?

Edward

перед тем как подсчитать звезды надо пересчитать счеты))))))))

Матильда

Да! Беру сначала калькулятор и пересчитываю счёты.....а затем беру счеты и пересчитываю звёзды...)))

Edward

вся жизнь - математика

Наталья Токарева (Бардукова)

я их не считаю я на них смотрю и любуюсь стоять в тишине и смотреть на них.

Бахтиёр Абдуллаев

А на кой их считать. Их очень много и они недоссигаемы - вот ЧТО классно !

Лидия Девяткова

А я любуюсь. Открылась бездна звезд полна- звездам числа нет,бездне дна

Edward

ого

Тамара Ананьева

Считаю, только в Большой Медведице, и каждый раз по-разному получается.

Edward

да да))

Людмила Леонова

Ничего не могу сказать по этому поводу...Голова кружится от звездопада.

Edward

ого, классно))

Лю
Люся

У меня такое хорошее зрение,вижу только одну и то сомневаюсь,звезда ли?

Edward

а я на первой сбиваюсь, кепка падает))

Юрий Онищенко

я их не вижу на Нинке спиной к небу,а она до рассвета много насчитывает

Edward

во! это правильно, во время ентого действа некогда отвлекаться на пустяки

Иван Бубряк

Жену бы как следует жарил и прожаривал и поверь тебе будет не до звезд

Edward

она у меня не обижена прожаркой))))) у меня хватает сил еще)))

Иван Бубряк

Молодец, что тогда беспокоит что надо звезды считать?

Edward

учет должен быть везде))))))

Edward

нееее))

Edward

ой, чего у меня в душу только не запало))))

Леди "Х"

Никогда не считаю звезды , красиво смотреть в звездное небо 🙂!

Lyusya Kostenko

Любоваться, любовалась звездами, а вот считать их да же не пыталась.

Edward

да и правильно, я пытался, у меня шапка падает)

Lyusya Kostenko

так вы летом считайте, когда шапку не носите.

Edward

лето темнеет поздно

Lyubov Zheleznova

Еле насчитываю с десяток, давно уже звезд не видно, даже после дождя

Николай Глухих

Я звезды не считаю - только мух!
Сбиваюсь на числе ...от трёх до двух!

Edward

ого)))

Edward

да, я на первой сбиваюсь, шапка падает)

Николай Глухих

Может нам в Нобелевский комитет обратиться? Родине нужны гении!)))

Edward

еще как, в это трудное для страны время)))

Николай Глухих

Дадут премию, а уж мы-то за неё так всё подсчитаем!

Edward

даже на бумажку запишем))

Николай Глухих

хотя бы галочки поставим или крестики)))

Ли
Лило

На первой. За нами наблюдают. Увидите самую яркую - помашите рукой.

Edward

и как же они ее добыли? А?

Ли
Лило

Через средства коммуникации ))))

Edward

с кем же))))

Ли
Лило

Со всеми.

Edward

))

Александр Шульга

Я на первой,когда поднимаю голову и вижу-до*уя и перестаю считать.

Edward

вот и я перестаю, кепка падает

Александр Шульга

А Вы представляете,как выглядит Мироздание или приверженец "Большого взрыва" ?

Edward

я еще не определился)))))))

Ко
Константин

а я только до двух считать умею вижу звезду путеводную и падающую

Edward

ого, я на 1-ой сбиваюсь, кепка падает)

Левенец Эльвира

Вообще никогда не считала ни звёзд,ни ворон в небе😀😁😂🤣

Edward

иногда можно)

Лидия Исаева

...бездна- звезд полна, звездам числа НЕТ, бездне- дна! Ломоносов

Edward

вот как)

E,
Eлена ,

Я не успеваю считать только гляну ,небо сегодня звездное и все

Edward

красота

Edward

у меня шапка падает