Гордая

"Ночь мира нынче ляжет между нами , День омрачен сегодня был мечами . Но от души , хоть оба мы в крови , Тебе желаю , -- вечно ты живи ! " - Фирдоуси .

Ответы
Алексей Воловиков

БЛАГОРОДСТВО ТАКОЕ ТЕПЕРЬ НЕ ВСТРЕТИШЬ

Гордая

Напрасно . Я уверена , что в этом мире немало благородных людей . И далеко ходить не надо . кстати . Я уверена и в вас . в вашей порядочности и благородстве

Алексей Воловиков

спасибо на добром слове

Гордая

Pax vobiscum.--- Мир с вами.

Юлия Кабанова

хорошо сказано вполне согласна

Гордая

да . недурственно .

Эдуард Необутов

Того же и тебе пожелаю

Гордая

И я знаю , что в тысячах моих "нет " , Я услышу : " Люблю , родная "

Эдуард Необутов

Совершенно верно думаешь

Гордая

Juncta juvant.-- Единодушие помогает.

Эдуард Необутов

Согласен с тобой

Гордая

Я тебя обожаю

Влад Мельников

Воу... я (c)

Влад Мельников

нее я своих придурков люблю!)))) я без этих идиотов никуда)))))

Гордая

у меня кроме меня придурков нет и я тоже всех люблю своих друзей

Влад Мельников

А сколько тебе?

Гордая

фу . столько не живут

Влад Мельников

ну ясно понятно

Мария Роенко

спасибо

Гордая

....