Ma
Max

Оригинал картины так выглядел ? )) 🖼

Ответы
Mister Farid

😆 ходит такая легенда, что медведей в оригинальной картине не было вовсе ) именно поэтому картина называлась "утро в ..". Типа медведей позже дорисовал друг художника )

Ирина

Полагаю что это пародия на картину Ивана Шишкина "Утро в сосновом лесу" Кстати, самая любимая всеми его картина.

Zаиц Харофый

Именно так. Я живу в этом лесу и этих медмедей знаю лично.Это винни пух, винни пах, винни пых и винни срак

Mr_Nobody

Ну он для медведей позвал другого художника, так что предложу что да, пейзаж с местом для медведей

Скиталец

нет оригинал выглядел с двумя мишками на дереве 3 потом другой художник дорисовал еще одного

Тина Маркотх

Интересно, шоу курил Пух, что его так размотало? Ах растроило. Или это другой курил?

Ил
Илья

Оригинальный взгляд художника. Интересно, другие картины как могут выглядеть?😊

Лина Алина

Эдуард Назаров и Владимир Зуйков создали своего мишку плслеШишкина вродь)

Анастасия Муравьёва

Конечно! На переднем плане точно так, вы что-то с деревьями сделали?

Павел Примаков

если это касается панд-Заходер похоже писал Пуха
именно с них

Се
Сежок

не так.. а медведи эти пяные стали что ли? Медовуху пили...

Ti
Time_Lady

Нет. "Утро в сосновом гробу...бору" выглядит по-другому!

Иван Серов

Не трогай руками ты непуть. ты такое можешь создать?

Михаил Зарипов

Это и есть оригинал. Всё остальное - подделки.

Вячеслав Сызов

Ну что же мультяшные мишки --тоже забавно !!

Юлия Пак

Чего только не опошлили мастера фотошопа!

Наталья Грибова

Боже мой! Как же изменился сосновый лес!

Борис Пустовалов

Похоже, Ваш "художник" - от слова "худо".

Ир
Ирина

Мишки в сосновом бору. Репин. Кажется)

Belich Roman

нет.... Винипух не имел братьев... ;-))