Лена Артеменкова

Чтоб не попасть в любви впросак, Любимой не дари цветочки - С цветочками любой простак В любви достигнет высшей точки. Не посещай с ней ресторан, Не приучай к роскошной пище - Понравится любой болван, Коль демонстрирует деньжищи

Ответы
Александр Хрони

счастливый муж у тебя будет-или есть- не надо на ресторан тратиться, на цветы:-))

Ольга Березина

а цветы никогда не мешали!!!